8 (927) 348-70-728 (927) 348-70... — показать

8 (927) 348-70-728 (927) 348-70... — показать
+7 927 348-...+7 927 348-70-72 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 53/1
Район: Ленинский

Про «Клуб красоты Анеты Уотман»

Минуты незабываемого отдыха и приятного времяпровождения дарит Клуб красоты Анеты Уотман, располагающийся по адресу: улица Коммунистическая, д.14. Комфортный уютный зал, негромкая фоновая музыка, индивидуальный подход мастеров-профессионалов к каждому клиенту создают хорошее впечатление о заведении и делают его посещение постоянным. Салон предлагает широкий спектр парикмахерских услуг, услуг мастеров ногтевого сервиса, услуг косметолога и визажиста - это все виды стрижек, оригинальные прически и укладки, окрашивание, мелирование, тонирование, ламинирование и наращивание волос, маникюр/педикюр, макияж, СПА и многое другое. Для процедур используются самые качественные косметические средства проверенные временем и современная аппаратура. Мастера полны энтузиазма и вдохновения, подходят к работе грамотно и основательно, умело подчеркивают красоту в каждом клиенте и просто дарят хорошее настроение. Салон можно посетить в любой день недели. Предварительная запись. Наличный и безналичный расчет. Подарочные сертификаты. Акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Клуб красоты Анеты Уотман – Цены

Прайс-лист
Стойкое окрашивание корней Redken3000 руб.
Стойкое окрашивание волос Redken4550 руб.
Обесцвечивание прядей + тонирование Epica3550 руб.
Обесцвечивание прядей + тонирование Redken5350 руб.
Осветление корней + тонирование4100 руб.
Шугаринг100 — 1000 руб.
Мужская стрижка1000 руб.
Японское SPA - ламинирование волос TSUBAKI SPAот 1500 руб.
Аргановое обертывание волос ARGAN SPAот 1600 руб.
Архитектура бровей600 руб.
Макияжот 1500 руб.
Маникюр с покрытием1000 руб.
Перманентный макияж губ2500 руб.
Перманентный макияж бровей3000 руб.
Добавочная порция Redken1500 руб.
Уход Chemistri от Redken1500 руб.
Тонирование/Окрашивание Epica2000 руб.
Авторская техника модного окрашиванияот 5200 руб.
Стрижка1200 руб.
Тонирование Redken3800 руб.
Прическа2500 руб.
Капсуля стиля6000 — 9000 руб.
Комплекс Долговоременная укладка бровей1200 руб.
Прическаот 1500 руб.
Имеджевая консультация500 руб.

Отзывы про Клуб красоты Анеты Уотман (8)

Приходила на стрижку, очень все понравилось! Очень профессиональная консультация проводится, узнают все пожелания. Так же много разного ухода на любой вкус и кошелек. Обязательно попробую что-нибудь в следующий визит
Очень приятный салон красоты. Интересный интерьер, хорошее обслуживание. Конечно же самое важное - это профессионализм мастеров. Сначала на консультации выясняют что именно я хочу, потом мастер рассказывает как прийти к этому результату, и если всё хорошо, приступает к работе. Результатом я была восхищена! Волосы теперь идеальные!
Очень хорошие мастера в этом клубе, профессиональные. Всегда помогут, подскажут как лучше и почему. Ну и соответственно супер качественно покрасят и подстригут! :)
Приходила на макияж, очень все понравилось. Визажист очень приятная девушка, красит легко и мягко, но в тоже время не долго. Не было никакого эффекта "штукатурки" на лице. Продержался макияж весь вечер)
Огромное спасибо клубу за программу капсула стиля! Не ожидала, что я могу быть такой красивой!) Теперь есть стимул и мотивация следить за собой и расти дальше. Спасибо!

Частые вопросы про Клуб красоты Анеты Уотман

Как узнать график работы Клуб красоты Анеты Уотман ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 348-70-72

Клуб красоты Анеты Уотман находится по адресу г Уфа, ул Карла Маркса, д 53/1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Клуб красоты Анеты Уотман"
Юридический адрес:
450076, РБ, г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 14