Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Уфе

Компания Металл Профиль на улице Рихарда Зорге, 36 Сеть

Похожие организации

Про «Компания Металл Профиль на улице Рихарда Зорге, 36»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Сэндвич-панели
Фасадные материалы и конструкции
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Рихарда Зорге, 36 (9)

Нам нужен был штакетник. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. Короче, норм компания - заказали все и сразу, удобно. Нам и о товарах рассказали, и образцы показали. Спасибо, доволен! В плане цены-качества тоже все хорошо. Рекомендуем.
Покупали выходы для вытяжки на кровлю. Пошерстили по форумам и отзовикам - нашли Металл Профиль. Сразу и поехали туда. Впечатление хорошее - нашли все, что хотели, без проблем. Подсчитали нам нужное количество материалов, оформили заказ в тот же день. Отметили большой выбор. За другими стройматериалами тоже к вам поедем.
Надо было купить в одном месте кучу всего к дому. Почитал в интернете, сравнил цены, решил в Металпрофиле взять. Честно говоря, подкупили отличный выбор, есть наглядные образцы продукции - очень удобно. Короче, мы впечатлены — и компанией, и товарами!
Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. Посмотрел по разным магазинам - здесь лучше всех оказалось. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. Общее впечатление хорошее, всё понравилось. Буду рекомендовать.
Потребовался профлист для фасада дачного дома. Ранее я обращался в Металл профиль, осталось хорошее впечатление. Сейчас тоже решил все там заказать. Выбрал С-21 - он самый универсальный. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Компания Металл Профиль на улице Рихарда Зорге, 36 на карте