8 (347) 252-77-618 (347) 252-77... — показать

+7 347 252-...+7 347 252-77-61 ещё
г Уфа, ул 8 Марта, д 32
2 этаж; левое крыло
Район: Советский

Про «Проектная компания УфаСтройИзыскания»

Инженерно-геодезические изыскания в Уфе, РБ и РФ. Комплекс работ, целью которых является составление плана, карты местности и полных данных о характере рельефа (цифровая модель местности) с помощью топографической съемки в Уфе.

Строительство 2
Бурение скважин и буровые работы
Геологические работы

Отзывы про Проектная компания УфаСтройИзыскания (5)

Проводили в Уфастройизыскания исследование грунта. Все анализы предоставили качественно и в срок. Молодцы. Всем советую
Обратилась в Уфастройизыскания. Сделала токсикологический анализ грунта. Они нам помогли в выборе покупки земли в кратчайшие сроки. Советую к ним обращатся.
Спасибо Уфастройизыскания за подробный и честный отчет об исследуемом участке. Благодаря которому мы смогли сделать дальнейший выбор о сотрудничестве с фирмой.
Хорошая компания, ответственно подходят к своим задачам. Сделали быстро и качественно.
Знают свое дело,в сроки выполнили свою работу на отлично. Обращался за бурением скважин.
Проектная компания УфаСтройИзыскания на карте