8 (347) 272-72-078 (347) 272-72... — показать

+7 347 272-...+7 347 272-72-07 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 49
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Домашнее кафе c итальянской кухней Kumpan cafe на улице Мустая Карима»

Приходите в кулинарию Kumpan coffee в Уфе за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Еда на любой вкус, быстрое обслуживание и приятная неофициальная атмосфера этого заведения ежедневно радуют множество посетителей.

Проверить почту за чашкой кофе? Нет проблем - в этой кулинарии есть Wi-Fi. Комната для курения в данном месте - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. В этом заведении можно забронировать столик заранее. Кроме того, работники данной кулинарии дадут вам детское меню, если вы придете со своими отпрысками. Офисные работники любят кулинарию Kumpan coffee за качественные и недорогие бизнес-ланчи. В этой кулинарии можно заказать еду на вынос.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном месте легко расплатиться картой. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Уфа, ул Мустая Карима, д 2. Звоните по телефону +7 347 246-32-96 и узнавайте существенные детали о деятельности компании!

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Тайская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Домашнее кафе c итальянской кухней Kumpan cafe на улице Мустая Карима (9)

4.7
Всегда атмосферно и вкусно! Самое любимое место для встречи с друзьями за чашкой кофе!
Никогда особо не ходила сюда, ценник тут выше среднего и атмосфера мне как-то не очень нравилась. но недавно зашли с подругой в субботу выпить кофе, а она заодно позавтракать. оказалось, что тут кофе очень вкусный, даже, больше мне понравился капучино, чем где-то еще. и тосты были вкусные с джемом и с утиным паштетом. а еще понравилось, что дают бутылку с питьевой водой. это очень классно :) позабавило только меню со здоровой едой — в меню этом только салаты и больше ничего. как-будто зож это только салаты )
Милая и уютная кофейня в центре города, бывшая кофейня Милли. Вчера посетили ее с друзьями, пришли вечером послушать живую музыку, выступала группа Атмосфера. Очень приятный вечер с чашечкой хорошего кофе. Единственный минус, не все что указано в меню было в наличии... Но в целом это не испортило впечатления о заведении, приветливый персонал, всем посетителям предлагают бесплатно бутылку с водой, для тех кто хочет запить кофе или еду. Уютный интерьер. Средний чек в районе 500р.
Очень красиво украшают кофе. Нам принесли с мишкой :) Будем приходит еще!
Спагетти болоньезе - вкусно и принесли достаточно быстро. Кофе американо - не очень из-за него и 4, возможно капучино мне понравился бы больше. Обслуживание - пятёрка!
Хорошее и очень уютное место. В нем понимаешь какой должен быть настоящий и вкусный кофе. Иногда проводятся различные каппинги, что тоже очень интересно и познавательно. Бывают даже музыкальные вечера. Одно из любимых мест в городе.
Домашнее кафе c итальянской кухней Kumpan cafe на улице Мустая Карима на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел