8 (800) 350-50-338 (800) 350-50... — показать

8 (800) 350-50-338 (800) 350-50... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-50-33 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 33

Про «Магазин Rosgeoshop»

Garmin, ООО НПП Геос, расположенный на улице 50 лет СССР, представляет собой интернет-магазин, поставляющий широкий спектр продукции в области навигации, видео и радиаппаратуры.
GPS-навигаторы, антирадары, видеокамеры, в том числе предназначенные для охоты, - все это Вы можете получить через интернет-представительство Garmin. Просто и удобно, выбрав необходимый Вам товар.
Оплатить заказ можно в наличной форме. наложенныи платежом в почтовом отделении Почты России или банковской картой в офисе. Работает служба курьерской доставки гаджетов по городу Уфа. Также можно получить товар почтой или с помощью выбранной Вами транспортной компании.

Отзывы про Магазин Rosgeoshop (2)

Данный магазин специализируется на реализации поисковых систем,систем охраны и навигации. Здесь можно приобрести хороший навигатор в машину - радиус действия вся Россия. Незаменимая вещь для дальнобойшиков,и людей,которым приходится путешевствовать на длинные расстояния. Стоят правда такие навигаторы не дешево - от 9000 руб.
Лично я приходила сюда за телефоном для дедушки. Его все чаще подводиь память в последнее время,и есть вероятность что он просто потеряется если выйдет на улицу. В 'Гармин' есть телефон с gps маячком. Его можно отслеживать через приложение в моем смартфоне точностью до 10 м. Теперь если вдруг случится экстренная ситуация я легко смогу найти его местоположение! Так же я думаю этот телефон подойдет для детей! Они всегда будут под присмотром - нужен только выход в интернет! Телефон обошелся нам в 4200 руб.
Пришли сюда купить металоискатель. Изначально просмотрели ассортимент через интернет-магазин,так же можно сделать там заказ,но мы не стали. Приехали в магазин,нам встретили два консультанта. Посоветовали нам другую модель,не ту что смотрели в интернете. Показали основные функции, порекомендовали дополнительные аксессуары,в общем обслужили хорошо. Что не очень понравилось,так это то,что кредитного специалиста нет в магазине, и для оформления в кредит надо его от куда-то вызывать. Что не удобно,купили наличными. Покупка вышла на 14600. А вообще металоискатели от 9200. В целом,покупкой довольны. Салон сам по себе небольшого размера,находится на первом этаже жилого дома. Есть небольшой диванчик внутри)
Магазин Rosgeoshop на карте