8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС в Советском районе

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 3Б
Район: Советский

Про «МТС в Советском районе»

Салон связи и сотовых телефонов МТС - известная торговая марка сотовой связи. В данном магазине вы можете приобрести как сим карты МТС, так и различные смартфоны и планшеты, аксессуары для телефонов и флэш карты. Кроме того в данном салоне связи Вы можете пополнить счет мобильного телефона, оплатить различные услуги банков, или оплатить услуги пользования мобильного или домашнего интернета. Несомненным плюсом является продажа телефонов и планшетов собственной одноименной марки МТС, которые не уступаю ни по качеству ни по внешним показателям другим известным брендам электроники.

Отзывы про МТС в Советском районе (5)

3.6
Небольшой салон сотовой связи расположился на остановке, зашла я положить на счет,так как здесь на мтс без комиссии. Удивило что в таком маленьком салоне так много консультантов, я насчитала пятерых. Народу здесь тоже не мало,на меня даже внимания не обратили... я заодно хотела подобрать чехол для своего телефона. Не дождавшись внимания со стороны консультантов положила на счет и ушла. Из ассортимента могу отметить большое колличество телефонов,планшетов, зарядок, различных аксессуаров к гаджетом. Сам салон не плохой,но из за персонала больше сюда не приду.
Совсем недавно у меня перестал работать телефон, но оказалось дело не в нем, а в сим карте-она размагнитилась. Я пришла в этот салон и в моему удивлению мне в течение нескольких выдали новую симку, даже предложили вставить ее в телефон. Очень хороший сервис, на мой взгляд. При мне одна женщина не могла положить деньги на телефон в терминале, так продавец подошла и помогла ей. Так что этот салон создает хорошее впечатление о всей компании мтс. Кроме таких услуг, здесь можно купить телефон, планшет и аксессуары-выбор большой, цены приемлемые.
Каждый раз как захожу в салон вижу новых сотрудников! Здесь похоже никто на долго не задерживается! Я бы на самом деле не назвала сотрудников граммотными - обращалась к ним насчет замены симкарты(по доверенности от генерального директора - симкарта от охранной сигнализации,так они заменили мне личный номер директора,вместо охранного!!!!У меня просто не было слов..) Надесь новые сотрудники более ответственные!
Очень большой выбор сотовых телефонов, смартфонов, планшетов. можно также купить МТС модем, где интернет будет ловить на очень высоких скоростях и всего по низким ценам! тут можно даже приобрести простой телефон всего за 799 рублей. очень чисто в магазине, ассортимент расставлен аккуратно.
Этот салон ооочень сократили в размерах и рядом отркрыли какие-то быстрые займы. Раньше очень он нравился:был просторный,светлый,много телефонов наряду с магазинами флагманами,отзывчивый и компетентный персонал. А теперь мне за него печально.. Тесно,сотрудников много,и периодически меняются,плюс мало что знают. При мне футболили клиента друг к другу,и кое как решили кто же наконец решит его вопрос! Захожу сюда в основном из-за банкомата МТС(с приемом наличных), который к сожалению,тоже часто стоит мертвым.. Пришла 4й раз и только сегодня работает!
МТС в Советском районе на карте