ООО ГК ФИНАНСОФФ

Предложить телефон
г Уфа, ул Аксакова, д 59
Район: Кировский

Про «ООО ГК ФИНАНСОФФ »

Если менеджеру или бизнесмену не хватает узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым резонным действием является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации ООО ГК ФИНАНСОФФ предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по имеющейся у заказчика проблеме и разработать эффективные рационализаторские решения, в обязательном порядке указав издержки на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в качестве невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Аксакова, д 59.

Юридические услуги 8

Отзывы про ООО ГК ФИНАНСОФФ (4)

Все отлично, очень отзывчивые специалисты, помогли мне с покупкой квартиры.
Хорошая Клиентоориентированность, есть проблемы с здоровьем, очень тяжело ходить, специалисты встретили меня в здании, помогли дойти до офиса. Спасибо!
Хорошая компания, довели дело до конца, доброжелательные, вежливые сотрудники, но затянули не много со сроками.
Обратилась в компанию по рекомендации подруги. У меня была сложная финансовая ситуация, опускались руки. Я пришла на консультацию. Сама я воспитываю двоих детей, очень переживала что не получится. Меня успокоили, взяли в работу. Благодарю за проделанную работу, всё закончилось, можно жить спокойно. Грамотное и честное отношение. Все сделали в срок, никаких дополнительных сумм не предлогали внести. Спасибо
Все по делу. Получил нужную сумму, помогли получить кредит и не платить за страховку. Так что услуги компании окупились сразу)

Частые вопросы про ООО ГК ФИНАНСОФФ

Как узнать график работы ООО ГК ФИНАНСОФФ ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто

ООО ГК ФИНАНСОФФ находится по адресу г Уфа, ул Аксакова, д 59.

ООО ГК ФИНАНСОФФ на карте