8 (347) 224-28-618 (347) 224-28... — показать

Оператор недвижимости и юридических услуг Перспектива24 на улице Заки Валиди Сеть

8 (347) 224-28-618 (347) 224-28... — показать
г Уфа, ул Заки Валиди, д 64
Район: Кировский
У Оператор недвижимости и юридических услуг Перспектива24 на улице Заки Валиди пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оператор недвижимости и юридических услуг Перспектива24 на улице Заки Валиди»

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все «подводные камни», которые могут подстерегать при сделках с недвижимостью.

Проверяем каждый объект по 24 параметрам: проверка права собственности, наличия или отсутствия ограничений на квартиру, проверка действительности документов, проверка наличия долгов перед судебными приставами-исполнителями, проверка наличия (отсутствия) судимости и пр.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа квартир
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Специалисты Оператор недвижимости и юридических услуг Перспектива24 на улице Заки Валиди (1)

Фотография специалиста Перспектива24 представитель компании
Перспектива24
представитель компании
Риелтор

Оператор недвижимости и юридических услуг Перспектива24 на улице Заки Валиди на карте