8 (347) 251-56-078 (347) 251-56... — показать

8 (347) 251-56-078 (347) 251-56... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 32
Район: Ленинский
284 руб.

Про «Пышка на Революционной улице»

Пышка найдёт подход к каждому клиенту, доход того или иного человека не имеет значения. Здесь заботятся о здоровье своих покупателей, вы не найдёте здесь алкоголя и табака. Еда будет одинакова полезна и для ребёнка, и для взрослого. Самый главный акцент на натуральность продуктов. У нас работают только те люди, которые разделяют наши принципы, которые хотят вложить свой вклад в здоровье своего народа. Вы найдёте у нас только самую свежую, вкусную, ароматную еду. Здесь не бывает залежалых товаров, напичканных консервантами, красителями, глютаматом натрия и другими опасными веществами.
Занятые люди могут воспользоваться услугами интернет магазина, где вам всегда помогут советом в выборе.

Комната для курения

Отзывы про Пышка на Революционной улице (17)

Наверное, это одна из лучших Пышек. Все свежее, вкусное. Цены нормальные. Салаты, горячее. выпечка на любой вкус. И самое главное в майонезных салатах всего в меру.
Частенько заказываем доставку бизнес-ланчей в офис. Еда домашняя, порции большие и вкусные.
Вкусное и недорогое место, можно поесть здесь с большим удовольствием
Очень вкусно и доступно. Особенно это подходит, таким же холостякам вроде меня! Всегда здесь отовариваюсь, когда совсем в тягость готовить
Очень вкусно готовят.ассортимент большой и не дорого.рчень много покупателей в обеденный перерыв.
Пышка на Революционной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел