8 (347) 291-28-128 (347) 291-28... — показать

8 (347) 291-28-128 (347) 291-28... — показать
+7 347 291-...+7 347 291-28-12 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9
Район: Советский

Про «Радио Милицейская волна, FM 89.0»

Радио Милицейская волна, FM 89.0 представляет собой один из самых известных проектов медиагруппы Виртуоз. Вещая более чем в сорока городах России, радиостанция позволяет слушателям быть в курсе не только основных новостей республики, России и мира. Радио Милицейская волна предоставляет в оперативном порядке сводки Министерства внутренних дел республики, а также иных государственных и подведомственных учреждений. Таким образом, аудитория радиостанции получает в свое распоряжение важную для себя информацию, приправленную прекрасной подборкой занимательных фактов и полюбившихся хитов разных эпох и жанров.

Отзывы про Радио Милицейская волна, FM 89.0 (5)

4.6
Ну нормальная впринципе радиостанция. В основном играет там ретро музыка, я ее не очень та и люблю, но иногда послушать можно. А вообще что мне нравится тут слушать это гороскоп, вообще правду говорят!! Также им можно предварительно позвонить и заказать поздравление, как на любом другом радио. Бываю новости тут не очень хорошие рассказываются, ну название соответсвует действительности! Конкурсы они там проводят, но тут я уже не особо вникаю. В основном мой папа любитель этого радио, благодаря ему, ну когда я с ним в пути вот что-то и могу сказать. Друзья как то еще на корпоратив звали, ну вот мы ходили, там вся музыка почти в ретро стиле была, и флажки с этим радио на каждом столе. Ну так то было весело!
Любимая радиостанция папы, всегда слушает ее в машине, так как здесь всегда песни приятные, веселые, программы познавательные ведут, интересные темы обсуждают. Плюс еще несколько раз в день вещают погоду, про пробки на дорогах говорят, что очень полезно когда выезжаешь куда то. Ведущие здесь с приятным голосом. Часто они проводят разные конкурсы и разыгрывают призы. Кстати можно позвонить и заказать, например, поздравление на день рождение, ну или просто заказать любимую песню. Можно еще разместить рекламу.
отличная радиостанция с хорошей подборкой музыкального репертуара.очень информативное радио, здесь всегда можно узнать что-нибудь новое и интересное. как и везде есть реклама,но ее не так много как ,например, на русском радио.музыка играет различной направленности,но песни всегда очень легкие и мелодичные...иногда услышишь, что нибудь и потом поешь весь день.радио отлично подходит для поездок за рулем,потому что совсем не отвлекает от дороги.также как и на всех остальных радиостанциях есть,новости,погода,проводятся различные конкурсы и многое другое
Хорошее радио, если хочешь услышать что-то новое. Много говорят, на разные тему, приглашают различных хороших людей. Мне нравиться слушать музыку, подборка у них отличная, только вот говорят всё равно очень много. Соглашусь, авторская песня очень интересная передача-встречаются такие песни которые потом весь день поешь.
Нужна была реклама моей продукции, ну и решил обратиться по совету своих знакомых в эту компанию, и был приятно удивлен, как ребята красиво и качественно сработали, рекламу сделали на высоте, что говорит о их профессионализме, буду с ними работать дальше.
Радио Милицейская волна, FM 89.0 на карте