Редкие книги, продукция из кедра

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 205

Про «Редкие книги, продукция из кедра»

Все для здоровья тела и души найдется в "Редких книгах, продукции из кедра"! Для души — уникальная коллекция редких изданий, букинистических и современных, которая порадует настоящего ценителя и простого любителя хорошей литературы или красивых книг. Для тела в магазине можно найти широчайший выбор продукции из сибирского кедра: от деревянных массажеров, расчесок для мягкости и густоты шевелюры, до аромамасел, мазей и БАДов с экстрактом кедра. Кедровая ароматерапия успокоит, привнесет в жизнь размеренность и спокойствие, а хорошие книги подарят гармонию и истинную мудрость. Магазин "Редкие книги, продукция из кедра" можно смело назвать идеальным магазином подарков.

Отзывы про Редкие книги, продукция из кедра (1)

4.0
Очень специфический отдел находится в ТРЦ Башкирия,что уж говорить о названий.Подходя к отделу так и слышен запах хвой и леса.Цель моего похода была в покупки масла,чтоб дома пахло елочкой и новым годом.Но продавец мне открыл глаза на сколько это волшебное растение!На полочках витрин выставлено огромное количество книг,помимо книг есть еще масла ,талисманы и другие народные лекарства.Но задержусь я пожалуй на масле.На каждой баночке с чудо-зельем написано для чего оно предназначается,и если это почитать то складывается впечатление,что можно смело выкинуть все лекарства и пользовался только специальным маслом.Цены не высокие,а вот про эффективность мне сказать нечего,так как не пробовала.
Редкие книги, продукция из кедра на карте