8 (800) 555-83-338 (800) 555-83... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
2 этаж; комплекс Семья
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Октября»

Сетевой ресторан KFC на проспекте Октября приглашает всех отведать вкусной и хрустящей курочки.
Вас ждут бутерброды всех видов, сезонные новинки, тематические недели,
Широкий выбор снеков, куриные крылышки и кусочки курицы с различными соусами - основа меню ресторана.
Готовят здесь так, что пальчики оближешь. Вкусно-вкусно.
Легендарный Ай-Твистер Ай-Твистер Макс, боксмастеры из тостера - всегда ждут Вас в KFC. Рецепты фирменных блюд тщательно хранятся поварами ресторана, бутерброды по единой технологии изготавливаются в Москве и в Париже.
Предусмотрен большой выбор напитков, в том числе пиво и молочные коктейли.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Октября (10)

4.2
Когда хочется чего-то не очень полезного, то всегда иду в КФС, очень редко в Макдоналдс. Здесь в КФС приятно посидеть и быстро перекусить на лету, когда торопишься. К тому очень недорого и вкусно. Обслуживание хорошее.
Если тезисно о бургер кинге - вкусно и дорого. А если подробнее - то дорого, это по сравнению с макдоналдсом, KFC и т.п. Но и качество еды качества вкусовые выше, поэтому здесь мне очень нравится. Особенно мягкие вкусные булочки в бургерах по сравнению, опять-таки, с тем же маком. Обслуживание тоже хорошее, встречают и провожают с улыбкой. Еще приятный бонус: покупаешь газировку в стакане и потом сколько хочешь ходишь и бесплатно доливаешь, мелочь, а приятно. Из минусов - высокие цены и довольно мало места.
Зашли с мамой в KFC на коммунистической.
заказали кофе капучино с карамелью, стоит он 112 руб. стрипсы оригинальные, соусы сырный и барбекю. Маме очень понравилось. Была удивлена сочной курицей с приправами так сказать)))
А мне больше там нравиться вафля с мороженым и шоколадным сиропом, с другими сиропами очень приторно. стоит он 80 руб. очень сытное,нежное. кофе нравиться только эспрессо, более ароматный и вкусный по сравнению с другими, которые у них есть.
Изредка захожу перекуситб в КФС) Если я в семье,то обычно для перекуса выбираю Ташир) Вообще не увлекаюсь особо фаст-фудом. Цены вполне приемлемые. Можно устроить перекус на 150-200руб.
Обычно, когда посещаем кинотеатр в ТРК "Семья", обязательно покупаем острые крылья и берем их с собой) Вкусно - пальчики оближешь! Сейчас мне нравится новинка KFC - это ведро с разными видами курицы. Одного такого ведерка хватает, что бы накормить минимум 3-х человек доотвалу)))
Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел