Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Уфе

Ретро-кафе Ностальжи

г Уфа, ул Российская, д 149

Похожие организации

Про «Ретро-кафе Ностальжи»

Кафе Ностальжи кардинально изменит ваше представление о подобных заведениях. В этом кафе элегантная и в то же время такая домашняя обстановка! Здесь Вас встретит очень отзывчивый и профессиональный персонал, который проводит Вас к вашему столику, обслужит не только быстро, но и очень вежливо, создастся впечатление что вы давно знакомы! А здешняя кухня не оставит равнодушным никого! Меню продуманно до мелочей, поэтому его оценят и гурманы и скептики. Устроить в Ностальжи семейный праздник- проще простого, просто выберете и составьте меню на нашем сайте и позвоните нам,а если не сможете, то мы Вам обязательно поможем и подберем меню, с учетом всех ваших пожеланий и вкусовых предпочтений! Ждем Вас по адресу ул. Российская, д. 149

Кухня 4
Европейская
Итальянская

Отзывы про Ретро-кафе Ностальжи (5)

4.4
Приятное место, как для корпоративного мероприятия, так и для романтической встречи.
По-домашнему уютно, вкусная кухня. Зал светлый и просторный.
Отдыхали здесь вчера компанией девочек. Весело и с удовольствием провели время! В основном музыка 90-х, но на заказ можно попросить любую. Зал большой, не душно. Понравились симпатичные, зажигательные бармены;-))
были здесь на свадьбе сестры. хорошее место. красиво украшено было все. еда была вкусная. сестра сказала, что свадьба здесь обошлась им недорого.
Очень странное впечатление осталось после посещения этого места. Еда кстати была вкусная и дешевая. Музон - 90-е жгут. Контенгент соответствующий. Один раз оторваться - прикольно.
Посещали этот ресторан с сотрудниками.Очень понравился интерьер,уютно,красиво,очень чисто.Заказывали салаты,жаркое,телятину.Все было аппетитно и вкусно.Обслужили нас очень быстро ,долго ожидать не пришлось.Официанты вежливые,внимательные.Цены конечно высоковаты.А в общем все были очень довольны.По возможности придем сюда еще.
Ретро-кафе Ностальжи на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве