8 (347) 223-73-268 (347) 223-73... — показать

Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге

8 (347) 223-73-268 (347) 223-73... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-73-26 ещё

Про «Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге»

Магазин Роза ветров работает более пятнадцати лет и все эти годы помогает развитию спорта и туризма в нашей республике. Магазин предлагает широкий ассортимент товара для спорта и туризма Здесь вы можете приобрести товары известных марок как Helly Hanson,Descente, Burton,Ziener,O"Neil, Karbon, Ripzone. В Розе ветров можно взять в прокат снаряжения для спорта и туризма. Также здесь есть отдел по ремонту и обслуживанию горнолыжного снаряжения, горных и беговых лыж и сноубордов.
Роза ветров, это команда профессионалов, имеющие огромный опыт в туристических походах разной направленности и сложности. Многие продавцы-консультанты сами являются туристами, инструкторами и входят в состав спасательного отряда. Консультанты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимое снаряжение. Роза ветров, это не только туристический магазин, но еще и туристическая фирма реализующая туры по Башкирии и по всей стране.
Магазин предлагает сезонные скидки и систему гибких, индивидуальных скидок оптовым клиентам.

Виды туров 3
Оздоровительные туры

Отзывы про Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге (11)

Достойная компания. Подобрали для нас отличный тур, соответствующий нашему бюджету.
Мы были на турбазе "Роза ветров" 6-8 июля пенсионеры. Природа чудесная,и большая часть пути на гору Иремель всем далась легко, хотя в этот день шел дождь. А на вершине пошел сплошной снег и ничего не было видно некоторое время,поэтому не все смогли дойти до самой вершины. Но все равно мы были счастливы,что смогли увидеть эту красоту и настоящие горы.Очень устали, промокли и замерзли, но благодаря горячей бане никто не заболел и все на следующий день дружно пошли еще в Ларкино ущелье,где тоже очень красиво. Но кормили очень плохо,на восхождение дали сухой паек: на 40 чел.2 палки вареной колбасы с огурцами и печенье. Мы даже будучи студентами, в горы брали тушенку. Вечером нас ждал кусочек курицы -1 раз мясо за 3 дня. А повар все время оправдывалась , что у них не рассчитано на столько народу. Мы вообще- то заплатили по 3700 руб.фактически за 2 дня, в дороге мы питались сами и зачем набирать больше народу, чем можете принять. Надеюсь, что следующим повезет больше.
Спасибо Вам за такой ценный развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что это не испортило Вам отдых. Пусть это впоследствии не повторится. С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Отличный ассортимент хорошего качества по доступным ценам. Как заходишь, глаза разбегаются. Этим летом нужно было срочно затариться всем туристическим снаряжением, чтобы рано утром уже уехать. Созвонилась с продавцом, он сказал не будет закрываться и дождется меня (время было позднее). Полностью собрали меня! Купила спальный мешок, пенку, туристическую сумку, палатку. Вышло где-то на 4500. Уехала довольная)
Неплохое обслуживание, почти все условия выполнили (за исключением вкусно приготовленной пищи).Организовывали через них сплав по Инзеру в прошлом году, а в этом поднимались на гору Иремель. Предоставили безопасные снаряжения, было все для спокойного и комфортного ночлега. Быстро подписали все бумаги, нас было 5 человек, в последнюю ночь остановились на ночлег в деревянном доме (500 руб с человека за сутки)+ баня. Спасибо !
Взяли на прокат лодку надувную. Все понравилось, быстро надувается, без дырочек, весла целые. Отдохнули на сплаве что надо! Сначала позвонили менеджерам, нам все толково объяснили, что есть в наличии, о каких моментах при прокате инвентаря не стоит забывать, о видах лодок. Потом приехали, воочию сами во всем убедились. Решаем сейчас не только брать товары на прокат, но и уже купить. Цена конечно у лодки высоковата, но нам так понравилось ее качество, что решили купить. Цена 11 000.

Частые вопросы про Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге

Как узнать график работы Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 223-73-26

Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге находится по адресу г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 26.

Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге на карте