8 (347) 246-76-408 (347) 246-76... — показать

Сеть салонов мебели PLANETA

8 (347) 246-76-408 (347) 246-76... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-76-40 ещё
г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 48 к 1

Про «Сеть салонов мебели PLANETA»

Сеть салонов мебели «PLANETA» многие годы специализируется на продаже фабричной мебели в розницу и под заказ по размерам клиента. На сегодняшней день «PLANETA» крупнейшая сеть по продаже корпусной мебели, кухонных гарнитуров и бытовой техники Teka в Уфе.

Каждый, кому нужно купить спальный гарнитур, стенку, компьютерный стол, прихожую, кухню, обеденный стол или бытовую технику может это сделать в ближайшем нашем мебельном салоне или оставить заявку на нашем сайте. В каталоге сайта и в салонах мебели «PLANETA» представлены все виды фабричной мебели и бытовой техники, которые смогут удовлетворить требования самого взыскательного клиента и обеспечить высочайший комфорт в жизни. Наши покупатели могут выбрать всю мебель для спальни: приобрести спальный гарнитур целиком или выбрать что-либо одно, например, купить кровать, матрас, шкаф, трельяж, комод. Приобрести мебель для детской комнаты, выбрать прихожую, стенку в зал. Широкий выбор кухонных гарнитуров под заказ удовлетворит потребности самых взыскательных клиентов. Фирменная бытовая техника Teka: духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, мойки, смесители, посудомоечные машины, холодильники, измельчители бытовых отходов и аксессуары для кухонных гарнитуров создадут комфорт и уют в Вашем доме.

Доставка 1
Доставка Курьером
Мебель 1

Отзывы про Сеть салонов мебели PLANETA (5)

Компетентные сотрудники, все сделано быстро и четко! Вежливый персонал. Отличное качество кухни!
Заказали матрас в магазине Планета. Качество товара соответствует описанию. Менеджер ответственный и доброжелательно помог выбрать товар. Доставку выполнили в оговоренный срок, подняли на 7 этаж.
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Мы живем на съемной квартире и когда узнали, что ждем ребенка решили обустроить детскую. Заказали детскую «Дельфин» на планете. Качество мебели шикарное! Цена невысокая, фабричная гарантия два года, мы очень довольны!
Заказал кухню на планете. Заказ прибыл через 2 недели как и обещали. Доставили и собрали в один день. Кухня нравится. Собрали хорошо. Теперь остаётся проверить временем на прочность и качество материалов. Фабричная цена и гарантия 5 лет.
Качество супер, нам тоже все понравилось!
Искал модульную кухню в Уфе, заказал шанталь 3 на планете кухни, замеры делал сам, они предлагали им приехать и перепроверить их, но я так как занимаюсь ремонтами и что бы быстрее доставили отказался, привезли через день, установили они же, все подошло по размерам, гарантия 5 лет.

Частые вопросы про Сеть салонов мебели PLANETA

Как узнать график работы Сеть салонов мебели PLANETA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-76-40

Сеть салонов мебели PLANETA находится по адресу г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 48 к 1
1 этаж.

Сеть салонов мебели PLANETA на карте