Шоколадница.Аэропорт

Россия, г Уфа, п Аэропорт, д 56
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Шоколадница.Аэропорт»

Кафе Шоколадница Аэропорт приглашает скрасить время ожидания рейса в комфортной и уютной обстановке. Чизкейки, блинчики, вкуснейшие десерты с ароматным чаем, кофе или горячим шоколадом сделают приятным ваше времяпрепровождение в аэропорту. Меню кафе разнообразное и аппетитное. Предусмотрены отдельные предложения на завтрак и бизнес-ланч, а также постное меню - для вегетарианцев. Интерьер в теплых шоколадных тонах, радушные и дружелюбные официанты, качественное и быстрое обслуживание дополнят приятное впечатление от вкусной и свежей пищи. Акции и специальные предложения приятно удивят и обрадуют Вас.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Шоколадница.Аэропорт (6)

2.3
Наконец-то добралась до написания отзыва. Раньше шоколадница была одним из лучших кафе, а в последний раз мы были очень разочарованы. 31 июля улетали поздно вечером. Зашли в кафе. Было занято 3 стола, люди уже давно сидели ели. За баром стояли бармен и менеджер. Работала одна официант. Работала это мягко сказано. Два стола были не убраны после предыдущих посетителей. Мы попросили несколько раз убрать столик. Официантка убрала сначала соседний столик, а затем тот за который мы сели. И делала она это так вяло и не охотно. Затем нам через 5 мин принесли меню- после того как мы сами подошли к менеджеру. Менеджер сказала что у них много заказов и придется ждать все блюда 20-30 мин. Даже кофе с пирожным, которое стояло в ветрине. Напоминаю, что было занято только 3 столика. За одним сидела семья, которые доедали свой заказ, за вторым сидели молодые люди бухали, и за третьим столиком экипаж отмечал какой-то праздник. После нескольких минут руганьи нам принесли штрудель и запивали мы его взятой на всякий случай с собой в аэропорт минеральной водой.
Отвратительная еда, медленное обслуживание. Попросила долить в американо молоко - получила доверху наполненный стакан из которого все переливалось через край. На вопрос почему не перелили в стакан большего объёма получила ответ «у нас очень сердитая бармен». Жуть и жесть
Ранее утро, 5 часов. Посетителей немного(7 столов) Работают 2 сотрудника в баре. Через 5 минут принесли меню. Обслужили 4 стола !пришедшие позже! а мой столик вне обслуживания уже 30 минут. Досадно что тут работают такие сотрудники(
Ужасное обслуживание просидела 40 минут прежде чем принесли меню а потом с меню 20 минут прежде чем принять заказ,отбили все желание.и даже не извинились
Я обожаю кофе. Пробовала кофе в разных заведениях города, но хочу отметить, что самое вкусное и ароматное кофе в "Шоколаднице". Не важно где находится эта "Шоколадница", у ребят работающих в данном заведении отличные профессиональные навыки бариста.
Когда я поехала провожать друзей в аэропорт, то я была приятно удивлена увидев там "Шоколадницу", эта замечательная кофейня с прекрасным интерьером, вкусной витриной, отличными сотрудниками встречает всех гостей и жителей Башкирии чашечкой ароматного кофе, вкусными пироженками и самым вкусным в городе Уфа салатом "Цезарь".
Шоколадница.Аэропорт на карте
Обед супергероя