Сквер им. Жукова

Оставить отзыв
Предложить телефон
3.98 отзывов
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Про «Сквер им. Жукова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сквер им. Жукова тихое спокойное место для отдыха всей семьей. В центре сквера находиться памятник Г. К. Жукову, отличное место для туристов и фотографий достопримечательностей. Тенистые уголки позволят посетителям скрыться от солнца летом. Также можно прокатиться на роликах и велосипеде. В сквере вечером загораются фонари и превращают его в уютное место для вечерних встреч с друзьями. Множество скамеек, чистый и свежий воздух, тишина и прохлада - всё для идеального отдыха. Прекрасное место, чтобы уединиться со своими мыслями и переживаниями, просто посидеть и отдохнуть от городской суеты.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сквер им. Жукова (8)

3.9
13%
1 отзыв
75%
6 отзывов
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Обычный сквер, где можно хорошо погулять и провести время
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Спокойный сквер. Отличное место для отдыха, если Кашкадан надоел))
Полезно
Ответить
Поделиться
4
сам сквер не очень большой,но в жаркую летнюю погоду можно вполне спрятаться от палящего солнца,потому что там растет много деревьев,они создают тень и дует приятный теплый ветерок. здесь не встретишь большого скопления людей.в основном здесь гуляют семейные пары с детьми и пожилые люди,еще можно увидеть ,катающуюся на роликах,молодежь.стоят скамеечки,вполне можно присесть отдохнуть,а в центре сквера стоит памятник Жукову.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
довольно обычное место,тихо спокойно,можно погулять,пройтись пешком,покататься на роликах или велосипеде,можно с детишками пройтись или просто посидеть на скамеечке.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Люблю бывать в этом парке, а особенно кататься здесь на роликовых коньках. Конечно дорожки узенькие, но зато от дома не очень далеко. А летом в городе жара, а здесь тишина и прохлада от деревьев. Можно посидеть на скамеечке отдохнуть, нет ни музыки, ни шума, людей здесь практически не бывает или очень мало. В основном бабушки и дедушки и мамы с маленькими детьми. Этот парк больше подходит для отдыха душой.
Полезно
Ответить
Поделиться
Сквер им. Жукова на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Если вы любите кино и вкусно поесть, то в этот раз мы сделали небольшую подборку мест в городе, где можно попробовать блюда из известных фильмов и сериалов.