8 (347) 266-01-488 (347) 266-01... — показать

8 (347) 266-01-488 (347) 266-01... — показать
Россия, г Уфа, ул Аксакова, д 7
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан Своя компания на улице Аксакова»

Ресторан Своя компания на улице Аксакова манит посетителей уютной обстановкой и непередаваемой теплой атмосферой. Светлый зал, выполненный в мягких бежевых тонах, уютные диванчики делают пребывание гостей очень комфортным.
В меню представлена европейская кухня, японские деликатесы, пицца, салаты. Своя компания позаботилась о тех, кто следует церковным традициям - здесь можно заказать постные блюда. Не забыли и про детей - специально для них составлено детское меню.
Для постоянных посетителей разработана бонусная программа, позволяющая получать скидки при повторном посещении ресторана.

Кухня 12
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан Своя компания на улице Аксакова (32)

4.4
Очень хороший ресторан. Вкусная кухня на любой кошелек.
нормальный ресторан. Все вкусно, обслуживание быстрое. можно посидеть как вдвоем, так и большой компанией. уютно и хорошей альтернативы пока не нашел
Очень хорошее заведение, можно с детьми, всегда было вкусно. Пожаловаться не на что
Хотели отметить день рождение мамы в ресторане который находится по адресу айская"своя компания". Мы ходим в это заведение часто. Но именно по этому адресу больше ресторан мы не посетим. 1июня мы пришли забронировать стол,Хостес нас встретила ужасно. недовольно все рассказывала.мы выбрали стол который нам понравился,они нам не дали гарантию что мы вечером будем сидеть именно за этим столом.С нами разговаривал менеджер Виктор.мы хотели сделать предзаказ.и присесть именно за тем столом который мы выбрали.на что они нам отказали и сказали что столы они не бронируют и многое в этом роде.тогда какого хрена они принимают бронь?если мы не можем присесть за столом который мы выбрали.темболее у нас должен был быть предзаказ.они бы что нам на пол бы постилили?или вечером приехав они бы нам сказали извините стол занят??? В итоге мы поехали в свою компанию которая находится не далеко от фирмы мир.там нас встретили очень доброжелательно!оставили нам стол который мы выбрали.тоесть мы уже уверенно вечером пришли за тот стол,который выбрали.приняли предзаказ.к нашему приходу стол был накрыт.офицант и девушка которая приняла пред заказ(жаль имена не запомнили)нам очень понравились!отличное обслуживание,только долгое временами!из за потока гостей.только этот минус. Если мой отзыв видит директор ресторана,то ответьте на вопрос почему в одном из ваших заведений бронируют стол без проблем и на вечер оставляют выбранный стол,а в другом нет?тогда зачем нужны вообще брони?пусть гости приходят по факту! И научите Виктора разговаривать с гостями и не спорить!!!
Здравствуйте! Все устраивает, кроме постоянной толпы. Была лишь одна ситуация, от которой осадок внутри до сих пор - заказали с подругой два сока разных, нам принесли один сок с плавающей мошкой. Но обратившись к персоналу нам тут же поменяли и принесли извинения .Что касается меню, то оно разнообразное, сытное и вкусное! Интерьер тоже неплохой! Цены доступные!
Ресторан Своя компания на улице Аксакова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел