8 (919) 608-42-908 (919) 608-42... — показать

Центр правильного питания и тренировок #интенсивnext

8 (919) 608-42-908 (919) 608-42... — показать
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, С.Перовской, 40
Ищите нас в сети
Круглосуточно

Про «Центр правильного питания и тренировок #интенсивnext»

Онлайн проект курсов здорового питания и тренировок для желающих отлично выглядеть, похудеть и всегда оставаться в форме!

#новаяяза21день

Отзывы про Центр правильного питания и тренировок #интенсивnext (24)

В первый раз пришла на интенсив в феврале 2017, и результат превзошёл все мои ожидания! Я даже и представить не могла, что так может быть) Благодаря Ксюше я поняла основы правильного питания, и поверьте - это не голодовка! Каждый день курс тренировок и классные , быстрые рецепты вкусных, и самое главное полезных блюд из самых обычных продуктов в нашем холодильнике)) Результат -6 кг , отличное самочувствие и внешний вид)) Самое главное- килограммы не возвращаются как после обычных диет! Интенсив-это для тех, кто хочет быть в форме без голодовки, правильно питаться и быть здоровым)) Лично я жду следующего интенсива))
Хочу сказать большое спасибо Ксении за интенсив,принимала участие в таком проекте впервые.Научилась правильно и вкусно питаться,теперь даже не хочется никаких конфет и сладостей.Прошла усталость и вялость,появилась активность,Вот что значит правильное здоровое питание:-) Результат минус 7 см в талии и минус 3кг :-)Теперь мои ложки больше не трутся друг об друга:-*
Это был мой первый опыт принятия участия в деятельности такого рода . Я никогда не верила в картинки про похудение и набора мышечной массы и становления таких красивых рельефов . Интесив помог мне понять, что такое выдержка, сила воли и ощутить кайф от реально крутых тренировок !!! Никогда в жизни не сидела ни на одной диете ! А тут сбалансированное питание , интересная работа над собой , прям воодушевляющие 21 день пролетели незаметно ! Я каждый день ждала следующего дня, чтобы сделать еще одну победу над собой и гордиться собой , что я могу ..и это действительно реальность ! Спасибо большое тренеру Ксении за всю работу и поддержку духа !!!! Это было действительно круто !!!!
Скажу честно! Интенсивы супер! Питание разнообразное и очень вкусное, тренировки такие что сначала думаешь что помрешь во время выполнения, но... делаешь круг и появляется запал... хочется ещё... в общем 3 недели на самом деле перестраивают твоё мышление и настраивают на путь совершенствования своего тельца
Эльмира Насырова
Вот здорово, что теперь я знаю секрет быстрого похудения, знаю к кому пойти, чтобы быстро привести тело в тонус и вернуть ему красивый вид, если вдруг что-то пошло ни так
ReviewForm Mobile 1258441ReviewForm Mobile 1258442
Центр правильного питания и тренировок #интенсивnext на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.