8 (347) 216-01-408 (347) 216-01... — показать

Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО

8 (347) 216-01-408 (347) 216-01... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-01-40 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 84/4

Про «Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО»

Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ, находится на улице Российская. Девиз заведения - Понять весь мир без переводчика.
Профессиональные лингвисты трудятся над тем, чтобы люди легко могли понимать иные языки, для этого предлагается обучение по коммуникативной методике.
Коммуникативный метод является одним из самых результативных в процессе изучения иностранного языка.
Обучаться в академии могут как самые маленькие - есть группы для детей 5-7 лет - так и люди, выезжающие за границу, которым срочно нужно обучиться языку.
Кроме того, на базе академии есть курсы переводчиков, рассчитанные на студентов, владеющих иностранным языком.

Образование 1
Классы иностранных языков

Отзывы про Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО (30)

Высококвалифицированные преподаватели,внимательные, оригинальные способы донесения знаний.В отпуске было приятно свободно общаться на английском с иностранцами! Спасибо, академия!
Мы в Лондон съездили в этом году, ребёнок учился три года, он нам все перевёл, слезы наворачивались как здорово , что он знает английский благодаря академии, жалею, что сама не занималась, задумала тоже в этом году начать заеятия, цены приемлемы, у нас было два преподавателя, оба ребёнку нравились) спасибо! И поездка интересная была.
ReviewForm Mobile 2032448
Два года преподают одни и те же курсы. Да поможет вспомнить английский но не выучить.Профессиональных преподавателей единицы. Исключительно трясут деньги с клиентов данную лингвистическую академии Не рекомендую. Руководство вообще неадекват... думайте сами нужно ли вам это.
Записалась на курсы переводчиков с немецкого, отзанималась уже полгода. Я очень всем довольна! Бывает сложно, но при этом интересно, и учитель всегда помогает и объясняет непонятные места. Вообщем я очень довольная занятиями и всем лингулу советую.
Проходил двухгодовой курс обучения в академии, сказать могу только хорошее! Отличные внимательные преподаватели, настоящие профессионалы, очень веселая и увлеченная группа! Особенно понравились коммуникативные тренинги, хорошо развивает разговорные навыки. Рекомендую всем!
Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО на карте