Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Уфе

Яшма Золото на улице Маршала Жукова

Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 37
гипермаркет О``кей

Похожие организации

Про «Яшма Золото на улице Маршала Жукова»

Один из сетевых ювелирных магазинов Яшма Золото расположился в Уфе на улице Маршала Жукова. Яшма Золото давно существует на рынке. Продукция ювелирных украшений очень качественная и красивая. Купить в подарок золотой браслет или к свадьбе обручальные кольца или может сделать сюрприз своей любимой в виде сережек. Яшма Золото имеет много магазинов по всей России и стран СНГ. Это бренд на слуху в каждом городе. Яшма Золото может изготовить украшения по индивидуальному заказу или собственному эскизу. В магазине проводятся акции и скидки. Товар можно оплатить как наличными, так и картой.

Отзывы про Яшма Золото на улице Маршала Жукова (1)

об этом ювелирном магазине у меня остались только положительные воспоминания....в поисках золотого браслета я забрела и сюда....встретила меня очень милая девушка-консультант..сразу предложила свою помощь...я сказала что ищу и она сразу мне показала все браслеты из золота....я примерила 12!!!! разных браслетов,но как то в выборе сомневалась....на что консультант ответила с улыбкой:"если сомневаетесь,не берите.украшения должны приносить радость". надо сказать,что я была удивлена..обычно начинают навязывать или делать нелепые комплименты...в тот раз я ушла,но через несколько дней я вернулась и все таки купила браслет..отдала я за него почти 21000,но ношу я его с огромнейшим удовольствием.
Яшма Золото на улице Маршала Жукова на карте