8 (800) 550-44-488 (800) 550-44... — показать

8 (800) 550-44-488 (800) 550-44... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-44-48 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 31
Район: Советский

Про «Ювелирный салон Ювелирцентр на проспекте Октября»

Ювелирцентр на проспекте Октября предлагает жителям Республики Башкортостан украшения, сделанные из чистых драгоценных и полудрагоценных металлов, а также со встроенными в них камнями - янтарем, яшмой, бриллиантами и гранатами.
Огромный выбор ювелирных изделий, стилизованных под драгоценные металлы, позволит значительно сэкономить, при этом блистая в новых украшениях при каждом торжественном выходе.
Вы можете оформить подарочную карту необходимого номинала, подарив ее близкому человеку или деловому партнеру, чтобы он сам совершил выбор украшения.
Все изделия имеют сертификаты происхождения.

Отзывы про Ювелирный салон Ювелирцентр на проспекте Октября (3)

Я поклонница Соколова,а точнее его ювелирных шедевров.И частенько захожу в этот ювелирный салон,что ознакомится с его новинками(а они тут постоянно появляются).Хотелось бы отметить супер-Мега вежливый и опрятный персонал!Всегда приветливые,улыбчивые и охотно демонстрируют свои новинки.Цены сравнительно не высокие,благодаря этому и бпопулярность у ювелирного на ура.Прекрасный ассортимент украшений,хорошее освещение и постоянные скидки делают покупки тут в тройне приятней!
Отличная,всем знакомая популярная сеть!
Постоянно проходят скидки,иногда распродажи до 30 процентов.
Очень чистый салон,пол и витрины так и сияют чистотой.
Консультанты просто великолепны!Милые и улыбчивые,все показывают и не ленясь достают с витрины.
Играет приятная музыка.
Ассортимент большой,но любое украшение очень легко и просто отыскать в зале.Так же и размеры идут по рядам.
Расчет наличный и безналичный,есть дисконт.
Помимо золота есть еще и серебро,камни самые разные!
Неплохой Ювелирный магазин, здесь правда я ничего не покупала поэтому за качество сказать не могу. пользовалась услугами ломбарда и сдачей золота. Сдавала одну из сережек(вторую потеряла), Вот за одну сережку с фианитами мне дали 760р.А так все зависит от материала и веса. Освещение здесь хорошее, ассортимент большой, на любой вкус и цвет. Есть украшения и для детей. Продавцы опытные, легко помогают подобрать что то стоящее, к каждому покупателю внимательны. Наличный и безналичный расчет.
Ювелирный салон Ювелирцентр на проспекте Октября на карте