Золото, серебро

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 205

Про «Золото, серебро»

Золото, серебро - магазин ювелирных изделий, расположенный в ТЦ Башкортостан. Мы знаем что такое шик, утонченность и блеск. Тонкая, изящная работа ювелиров, качественная огранка и неповторимый дизайн наших изделий - все это мы с радостью предлагаем нашим посетителям. Обручальные кольца, элегантные колье, выразительные серьги, браслеты и тонкие переплетения цепочек, а так же различные кулоны и подвески вы найдете среди товаров салона "Золото серебро". Чуткий, отзывчивый и, главное, терпеливый персонал поможет вам примерить и подобрать именно то уникальное украшение, которое вы ищете. Кроме того, вас несомненно порадуют цены на все изделия.

Отзывы про Золото, серебро (2)

Очень хотела какое нибудь украшение с камнями или жемчугом,но везде очень дорого и подделку не хочется. Нашла я свое сокровище в ТЦ Башкортостан. Выбор здесь не так велик,но зато все оригинальное и не приевшееся. Много украшений с камнями, цены кстати на много ниже многих ювелирных салонов. Купила я подвеску с жемчугом и к ним сережки.. долго подбирали,а продавец терпеливо и вежливо предлагала другие варианты. Качество между прочим отличное,несмотря на низкие цены. Еще здесь большой выбор обручальных колец.
Очень пришелся по душе этот витринный отдел в ТРЦ Башкирия.Тут очень низкие цены как на серебро так и на золото.Выбор не большой,но есть украшения на манекене просто заглядение,видно сразу,что дизайнерская работа.Продавцы замечательные и вежливые и обходительные.Часто акций и скидки!Расчет наличный и безналичный.Однозначно советую,это вам не 585 с заоблачными ценами.
Золото, серебро на карте