8 (842) 220-13-968 (842) 220-13... — показать

Россия, г Ульяновск, пр-кт Созидателей, д 94
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Авиастар»

Гостиница "Авиастар" находится в самом центре Заволжского района, в 20 минутах езды от городского аэропорта «Ульяновск – Восточный».

К услугам проживающих предоставлены 97 уютных номеров:

4 трехкомнатных сюита (номера VIP категории)
27 студий категории люкс и полулюкс
65 одно-, двух-, трехместных номера эконом категории
свадебный номер
В каждом номере:

доступ к бесплатному Wi-Fi;
спутниковое телевидение;
кондиционер;
отдельный санузел и душевая кабина.

В непосредственной близости от отеля находятся несколько популярных торговых центров, ресторанов, кинотеатров, бассейн, железнодорожные и авиа кассы. Кроме того, в шаговой доступности от гостиницы расположена автобусная остановка, через которую проходят основные транспортные маршруты города.

Гостиница "Авиастар" сочетает в себе высокое качество предоставляемых услуг и приемлемые цены, что делает её особо привлекательной в глазах посетителей.

В бане 5
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Авиастар (3)

4.3
Бюджетный вариант, чисто и уютно. На мой взгляд, достойнейший вариант для командировки. Внимательный, доброжелательный персонал, вкусные завтраки и вполне комфортные номера.
администрация в этой гостинице относится к гостям по-хамски. Я пришел на бизнес встречу: во первых не пустили, во вторых оставили ждать за стойкой, не предложили ни чаю, ничего
Очень приятная гостиница. Большой, просторный и чистый номер. Отзывчивый персонал, любые вопросы решаются вмиг. Завтраки просто изумительные, на любой вкус!!! Остановки рядом, магазины тоже - это очень удобно. Ресторан особенно хорош, как кухней, так и обслуживанием. Так держать "Авиастар"!!! Всем рекомендую эту замечательную гостиницу!!
Авиастар на карте