Che на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108
204 бутик

Про «Che на Московском шоссе»

Один из обувных салонов Che в Ульяновске расположен в ТЦ Аквамолл.
Che - это классическая и вместе с тем модная обувь.
Большой ассортимент женской и мужской обуви, также здесь Вы найдете обувные аксессуары, например, средства для ухода за обувью. Обувная мода последних сезонов получает отклики в модельном ряде на полках магазина, к тому же товары здесь отличаются высоким качеством.
Компания постоянно работает над тем, чтобы её продукция удовлетворяла даже самого требовательного покупателя.
Скидочные карты и бонусные программы смогут порадовать постоянных и случайных покупателей.

Отзывы про Che на Московском шоссе (9)

4.2
Обходите стороной! Ноги в кровь разобьёшь этой красотой! Имели неосторожность 18 июля купить босоножки дочери, 36 размер, нога узкая. Внешне понравились: и в пир, и в мир. Из всех моделей показались самыми удобными. На утро она их надела в офис на работу. По улице практически не ходила: машина дома в подземном гараже, на работе парковка. Вернулась вечером с пластырями на всех пальцах. Носить невозможно, говорит. На утро я их отнесла в магазин. Деньги вернуть отказались, мол, есть следы носки на подошве. Я соглашаюсь, да, одевали. Продавец говорит, дома надо было разнашивать 2 недели. Ага, босоножки на каблуке... По паркету... Да и что их разнашивать? Они не давят, пока в них не походить по твёрдому покрытию. Сказали, деньги не верну, пишите претензию, вам позвонят. Было дело утром 20 июня. В шестом часу вечера 5 июля пригласили забрать результат экспертизы с отказом. И вот момент истины: они хорошо заношенные! Видимо, экспертиза устанавливала, можно ли их носить по гальке, кирпичам, все эти 16 дней! Такого издевательского подвоха я никак не ожидала... Где был мой разум, когда я отдала обувь, не сфотографировав её??? Теперь это заношенные кем-то босоножки, мною оплаченные. Администратор Людмила Борисовна любезно предложила обратиться в суд. Позор производителю и продавцам этой красивой внешне обуви!
обувь здесь крутая, не раз покупали и качество супер - рекомендую
Хорошая и красивая обувь,цены дороговаты,но качество мне нравится.Выбор тоже как то маловат.Расположен в тц Аквамолл на втором этаже.
Все время проходил мимо этого бутика думал ничего особенно,но оказывается я очень ошибался обувь очень качественная, ношу уже второй сезон, приду потом еще)
Смело можно заявить о том,что бутик Che является одним из самых стильных магазинов обуви в городе. Большой ассортимент обуви как мужской,так и женской) Для женщин обувь это вообще слабость,тем более такая,которая представлена в этом отделе!)
Очень нравятся представленные модели и туфель, и сапожек. Качество полностью соответствует цене, но только хотелось бы больше скидок и акций)
Я к сожалению себе ничего не покупаю здесь,так как моего размера большого не бывает обычно :( А как бы хотелось!
Но папа зато здесь постоянный клиент,носит и не нарадуется!)
Che на Московском шоссе на карте