8 (800) 200-06-888 (800) 200-06... — показать

Супермаркет Гулливер в Ульяновске

8 (800) 200-06-888 (800) 200-06... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-06-88 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 54Б

Про «Супермаркет Гулливер в Ульяновске»

"Гулливер" -огромнейший торговый комплекс, в котором вы найдете полуфабрикаты, пищевые продукты, свежайшие хлебобулочные изделия, замороженную и живую рыбу, разнообразнейший выбор напитков (в том числе и спиртных).
В супермаркете цены всегда умеренны, принимают кредитные карты, обслуживание максимально быстрое, работают все кассы, а продавцы улыбчивы, вежливы и всегда ответят на любой интересующий вас вопрос. Гулливер впечатляет своим огромным ассортиментом, удобным расположением и обслуживанием.Также имеются шкафчики для вещей. Супермаркет работает круглосуточно!

Отзывы про Супермаркет Гулливер в Ульяновске (8)

Очень нравятся мне гулливеры,всегда свой строгий порядок на полках,уже приходишь и знаешь где все лежит,а не ищешь по всему магазину) дисконтные карты тоже неплохие скидки до 7%
Большой магазин всегда свежих продуктов свежей выпечки салатов и различных товаров.Очень нравится система скидок до 7% в других супермаркетах такого нет.
Самый лучший супермаркет в городе)) всегда свежие продукты,большой ассортимент,цены не высокие,еще также есть карта скидок которые дает привилегии даже в других компаниях))
Один из моих самых любимых супермаркетов! По сравнению с некоторыми другими магазинами,несмотря на то,что их в наше время ну очень много,в Гулливере выбор намного больше. Все продукты хороши по качеству,и самое главное,что никогда не попадалась просроченная продукция!(чего нельзя сказать о многих других супермаркетах). Также хочу отметить и удачное местоположение. Все Гулливеры,которые я знаю,находятся в очень удачных местах,что помогает в любой момент зайти в любимый супермаркет!
Сеть магазинов "Гулливер" отличается от других магазинов разнообразием и качеством товаров. Здесь всегда можно найти что-то новое, чем хочется порадовать себя и своих близких.
Обслуживающий персонал очень внимательный, всегда готовы подсказать по поводу выбора того или иного товара. Очень часто проводятся различные акции по снижению цен на различные группы товаров, что, конечно, привлекает покупателей.
Супермаркет Гулливер в Ульяновске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел