8 (927) 803-45-968 (927) 803-45... — показать

+7 927 803-...+7 927 803-45-96 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 15
300–500 руб.

Про «Кулинарная лавка»

Кафе-кондитерская "Кулинарная лавка" располагается в одном из самых оживлённых мест города Ульяновска. Угловая веранда в заведении застеклена и предоставляет удачную возможность для обзора. Интерьер простой и ненавязчивый, выполнен в спокойных тонах.
Большой выбор пирогов, тортов, пирожных и других десертов. Помимо стандартного "набора" из привычных видов выпечки, есть фирменные блюда. Вся кондитерская продукция представлена клиенту на витрине. Можно заказать выпечку любого вида и в любом количестве к мероприятию.
Из напитков в меню можно выбрать чай, кофе, натуральные соки, воду.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Кулинарная лавка (14)

4.4
Когда хочется сладенького,его можно всегда найти в этой лавке) можно заказать десерты заранее на какие-нибудь торжества или мероприятия.Цены средние.Нам понравилось.
Тортики здесь просто обалденные и очень необычные по вкусу,чем в обычных магазинах.Много выбора разных пироженок.Все очень вкусное попробуйте и вы тоже)
Так как я большая сластена,не смогла пройти мимо этой кулинарной лавки.Безумно понравился торт наполеон из слоего теста,здесь его делают как то по особенному вкусно! Я довольна всем)
Большой выбор различных десертов,тортов и пироженых.Для сладкоежек просто рай)) цены не высокие,всегда можно найти или заказать все,что нужно и что хотели бы)
очень вкусные и аппетиные десерты) большой выбор,свежие всегда.очень приятное и комфортное заведение,персонал тоже милый и приветливый)
Кулинарная лавка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел