8 (842) 229-50-308 (842) 229-50... — показать

8 (842) 229-50-308 (842) 229-50... — показать
+7 842 229-...+7 842 229-50-30 ещё
г Ульяновск, ул Карбышева, д 2А

Про «ЛОР Центр»

Лор-клиника на Сурова – это профессиональное и современное лечение лор-заболеваний. Нашей целью является оказание качественной и своевременной помощи пациентам, путем использования только современных методов лечения.

ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

В Лор-клинике работают опытные и грамотные специалисты в оториноларингологии, готовые оказать помощь, как взрослым, так и детям. Врачи Лор-клиники имеют высшую квалификационную категорию.

ВЫЗОВ ЛОР-ВРАЧА НА ДОМ

Попасть на прием к лор врачу в Ульяновске очень трудно, А к хорошему специалисту еще труднее. Вызов лор врача может стать настоящим спасением для людей по каким-либо причинам не в состоянии прийти в клинику.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Аппарат «Синускан» и немецким лор-комбайн ATMOS S 61 Servant, система вакуумного отсоса, высокодисперсное распыление лекарств, дезинфицирующий подогрев инструментов, мощное освещение.

КАЧЕСТВЕННАЯ ДИАГНОСТИКА

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить качественную диагностику лор-заболеваний. Это ключевой фактор для выявления заболеваний и эффективного лечения.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Наши доктора — это опытные специалисты, за плечами которых огромный опыт работы в различных медицинских учреждениях, включая стационары. Мы убеждены, что самые современные технологии могут раскрыть себя только в талантливых руках опытного медика.

Отзывы про ЛОР Центр (14)

3.6
Была в ЛОр клинике на Сурова 1, затем они переехали в новое помещение. Такого ремонта и обслуживания я думаю мало в Ульяновске. Все блестит и сделано в одном стиле.
Специалисты остались прежние, которые мне всегда помогают. Приходите.
Теперь клиника находится по новому адресу. Появились новые специалисты: терапевт, невролог. А главное, теперь рядом с моим домом!
Были в клинике всей семьей, все на высшем уровне! Цены не кусаются, приветливый персонал, врачи профессионалы! Оценка 5! Буду рекомендовать всем эту клинику
Добрый вечер! Единственная частная клиника, которой я доверяю на 100 %! Год назад пришла с проблемой гайморита, прокол делать не хотела... безумно рада что попала к профессиональному доктору! Врач : Кирилина Ольга Ивановна! Большое Вам спасибо в тысячный раз! Какие лекарства только не принимала, в каких клиниках не была, но с появлением этого врача, и грамотного лечения, все отлично и без прокола! Берегите здоровья с молоду!
Были сегодня с мужем на приёме! Доктор просто партизан! Ничего конкретного не сказал, кроме как посоветовал бросить курить, на заданные вопросы не ответил (сделал вид что не слышал). Остались без консультации, только зря деньги выкинули! Очень даже не рекомендую!

Частые вопросы про ЛОР Центр

Как узнать график работы ЛОР Центр ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: 09:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 229-50-30

ЛОР Центр находится по адресу г Ульяновск, ул Карбышева, д 2А.

ЛОР Центр на карте