8 (842) 233-15-008 (842) 233-15... — показать

Пятерочка в Засвияжском районе Сеть

8 (842) 233-15-008 (842) 233-15... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Полбина, д 46

Про «Пятерочка в Засвияжском районе»

ПЯТЕРОЧКА - крупнейшая сеть продуктовых магазинов в России. Покупать в Пятерочке выгодно, потому что магазины расположены рядом с домом, здесь огромный и разнообразный ассортимент товаров, здесь недорого. В Пятерочке есть свои преимущества: здесь всегда свежие товары - это контролирует специальный человек "Директор по свежести"; выгодные цены - на самые востребованные товары устанавливаются минимальные цены, проводятся акции; высококачественная продукция. На сегодняшний день открыто более 5000 магазинов по всей стране. Ассортимент товаров обновляется, качество улучшается, обслуживание совершенствуется.

Отзывы про Пятерочка в Засвияжском районе (4)

3.8
Не совсем довольна этим магазином. Часто попадаются просроченные продукты, да и большого выбора нет. Цены доступные для любого кошелька, что радует. Продавцы крайне недоброжелательны и вообще лучше к ним не подходить.
В этом магазине я только беру хлеб,да воду. Остальное стараюсь покупать в других магазинах. Выбор там скудный, иногда наблюдал просроченный товар, кассиры сидят сроду недовольные, такое ощущение, что ты виноват что она там работает
Неподалеку от моего дома находится магазин Дворцовый ряд. Считаю, что это хороший супермаркет, удобный и цены там низкие. Большой ассортимент продуктов питания, особенно замороженной продукции. Всегда свежие молочные продукты.
Большой выбор бытовой химии. Мне нравится и мама моя часто туда ходит за покупками.)
Проходим Дворцовый Ряд, когда возвращаемся с учебы, и практически каждый день туда заглядываем, причем никогда не уходим с пустыми руками. Доступные, приличные цены, которые соответствуют качеству товара. Стоит отметить работу сотрудников, достойных похвалы. Спасибо вам за быстрое и качественное обслуживание.)
Пятерочка в Засвияжском районе на карте