Рыжий кот на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 22
Район: Ленинский

Про «Рыжий кот на улице Карла Маркса»

Кафе Рыжий кот- подойдёт абсолютно любому.Спокойная и уютная обстановка,разнообразная музыка на любой вкус,всё это не оставят вас равнодушными. Обслуживающий персонал профессионально подготовлен и выполнит любой ваш каприз. Интерьер выполнен в спокойных тонах. Есть возможность проводить различные мероприятия,банкеты,семинары, фуршеты,романтические и деловые встречи. Можно бронировать столики заранее без предоплаты. Основной ассортимент блюд представлен несколькими кухнями - европейская и русская,а также большой выбор спиртных и освежающих напитков.Около кафе есть просторная парковка.

Отзывы про Рыжий кот на улице Карла Маркса (14)

3.0
Неплохое кафе но и не могу назвать его хорошим.Цены здесь средние,готовят в принципе тоже неплохо.Не понравилось как обслуживают.Попили чай и ушли,а так может быть задержались подольше.
Простое кафе без всяких изысков, на тебя там даже не обращают внимания когда заходишь,а ты должен сам позвать кого-нибудь чтобы обратили внимание уже ,кухня не очень,вообщем не советую.
Лучше не ходите туда и не тратьте время и деньги, лучше в другое заведение. Меню скудное, мало выбора, обслуживание на нуле, персонал не заинтересован в клиенте.
Мне очень нравится данный бар. Давно искала "свой" бар для постоянного посещения и нашла. В баре очень вкусно готовят . Мне полюбились там закуски к пиву. Все блюда готовят на заказ, а не греют в микроволновке. Так же поражает количество различных алкогольных и безалкогольных коктейлей и их цена! музыка так же хорошая
Заведение показалось мне немного странным. Я чувствовала себя там как то не комфортно. Кухня была на твердую четверочку, цены низкие, но выбор мне показался маленьким. Обслуживание обычное, при мне никаких эмоций не было. Больше подходит для того, чтобы забежать и перекусить.
Рыжий кот на улице Карла Маркса на карте
Там, где балом правит музыка