8 (842) 255-04-968 (842) 255-04... — показать

Кафе Звёздный на Оренбургской улице

8 (842) 255-04-968 (842) 255-04... — показать
+7 842 255-...+7 842 255-04-96 ещё
г Ульяновск, ул Оренбургская, д 54А

Про «Кафе Звёздный на Оренбургской улице»

Хотите вкусно пообедать в Ульяновске? Обратите внимание на ресторан Звёздный - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Всем давно знакомая итальянская кухня тут открывается совершенно по-новому.

Помещение для банкетов в этом итальянском ресторане пользуется стабильной популярностью у тех, кто устраивает большие праздники.

Отыскать данное место очень просто, записывайте адрес: Россия, г Ульяновск, ул Оренбургская, д 54А. Номер компании: +7 842 255-04-96. Звоните и уточняйте детали!

Отзывы про Кафе Звёздный на Оренбургской улице (6)

3.3
5 в отзыве с фото это не звездный жаль что пишут о заведении в котором не были у них ни одного окна в зале все очень уютно ;зал огромный нас было 150 чел как все они успевали мы все довольны летом кондиционеры и мощная вентиляция даже просили убавить а музыку мы включаем свою и никто не возражал все было классно до сих пор вспоминаем а в конце свадьбы нам собрали закуску в контейнеры,что решило некоторые вопросы по второму дню вина и водки осталось море все продукты в целости и качестве
Высший бал!
Хорошее место для свадеб и выпускных.Все со вкусом и не дорого.Много место для танцпола особенно когда много народу) не шикарно конечно,но бюджетно отметить можно.
Заведение простое и скромное зато цены наоборот.Качество еды оставляет желать лучшего. Не советовал бы это заведение для каких-либо важных мероприятий таких как свадьбы юбилеи и т.д.
Не лучшее место для отдыха, я считаю. Но не могу не заметить, что качество отличается от цены в лучшую сторону. Праздновали там новый год пару лет назад. По моему мнению - это кафе на один раз.
Я бы не советовала праздновать тут какие-либо мероприятия, но если бюджет сильно ограничен, то это заведение для вас. Атмосферы тут никакой, обычный зал, кухня и обслуживание. Качество блюд не выше чем в столовой.
Кафе Звёздный на Оренбургской улице на карте
Там, где балом правит музыка