8 (800) 500-03-518 (800) 500-03... — показать

8 (800) 500-03-518 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-03-51 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Заводская, д 13
д. 18 по навигатору

Про «Строительная компания Багров Строй на Заводской улице»

Если вы запланировали строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, куда вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это Строительная компания Багров Строй на Заводской улице. Местные специалисты выполняют значительный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами отчетной документации. Обязательно формируются подробные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после окончательного утверждения строители приступают к работе. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Компания располагается по адресу Новгородская обл, г Пестово, ул Заводская, д 13 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 800 500-03-51. Официальный сайт: bagrovstroy.ru.

Отзывы про Строительная компания Багров Строй на Заводской улице (5)

4.2
Ребята работают на профессиональном уровне! Учитывая все нюансы строительства, выполняют работу качественно и продуманно. Лишь задержались сроки начала строительства на неделю, связано было с поставкой материала, единственный недочет. Прошло уже больше года, но наш дом все так же выглядит, как будто только что построен.
Благодаря "Багров Строй" в 2021 году у меня появился теплый и уютный дом. В течение трех лет эксплуатации не появилось ни одной трещины, все обещания о непроседании дома оказались реальностью. Встретить специалистов такого уровня, грамотных, порядочных, добросовестных, редкость.
Заказывал строительство своего дома у данной компании в Запрудне. Тщательно выбирал фирму. Команда справилась с постройкой быстро. Сам Дмитрий был на осмотре в связи с крупным проектом. В подарок от компании получили ролик о доме. Остался доволен качеством работы. Оценка - 5+!
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всей команде "Багров строй" за строительство нашего дома в Красноармейске. Вложили много сил и нервов, но результат оказался имено таким, каким мы его и хотели получить. Одно лишь, с чем мы столкнулись, но здесь сыграл и человеческий фактор, в неправильной установке одного из окон, которое плохо закрывалось. Согласились переделать сразу же. Безусловно радует ваше отношение к клиенту. Спасибо!
Всем Добрый день! Решил написать отзыв о компании Багров Строй, в общем мы с женой решили поставить на участке второй дом и выбрали дом под усадку 6х6 в компании Багров Строй + бытовка, доставка и прочее, так как у этой компании и отзывы хорошие на сайте и в целом понятный сайт, цены адекватные, но это всё оказалось не так. Началось все со звонка в эту компанию и уточнение параметров договора, потом его согласование, менеджер Ирина нас уверила что все будет точно в срок, что договор, согласованный по майл не корректируется, дата стройки и приезда установлена 4 августа 2020г.! Ура! Мы радостные ждем…. До даты Хэ остается 3 дня, мы под это дело отпуска взяли, настроились, подготовили площадку под строительство, купили песок, щебень и всё что нам сказали. Звоню Ирине, спрашиваю, что и как, мы всё подготовили, идем в отпуска, всё-ли в силе? Ответ – НИКТО К ВАМ НЕ ПРИЕДЕТ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК, КОГДА ПРИЕДУТ НЕ ЗНАЮ, РУКОВОДСТВО МОЁ МНЕ НЕ ГОВОРИТ НИЧЕГО, НЕТ МАТЕРИАЛА, ПЛОХАЯ ПОГОДА – ДОЖДИ НЕ МОЖЕМ ЗАГРУЗИТЬС! ЧТО??? №»%#@%-ть КАК ТАК? Вы что там с ума посходили? Мы за месяц согласовали договор и трудно было нам сообщить заранее что сроки переносятся??? Бардак!!! Ирина просто не компетентна в работе с клиентами и не имеет понятия как необходимо вести работу, не говоря уже о ее руководителях. Хорошо, говорим, когда приедут строители? Мы будем не доступны до 25 августа 2020 (уезжаем в отпуск), Ирина говорит ну отлично, 100% в последнюю неделю августа 2020 всё у вас начнется, не переживайте! Ну ладно, подождем еще месяц…. Настает день Хэ2, звоним, Ирина – А У НАС ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ И КОГДА МЫ ПРИЕДЕМ Я ПОКА ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!!! Блин, ну это уже пипец просто кидалово, эта компания Багров Строй какие то товарищи не ответственные. Я говорю, вы нас динамили 2 месяца, еще цены поднимаете, как так вообще можно? Ирина отвечает, Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ, типа идите лесом…. Ну мы и пошли в другую компанию. Этот Багров Строй не рекомендую НИКОМУ! Хотите сохранить время, деньги и нервы обращайтесь в другие компании, тем более все эти компании закупаются в одном месте (в основном Пестово). Вот такой печальный сюжет с этим Багров Строем (Бардак Строй).
Строительная компания Багров Строй на Заводской улице на карте
Секреты успешного ремонта