8 (925) 200-53-538 (925) 200-53... — показать

8 (925) 200-53-538 (925) 200-53... — показать
+7 925 200-...+7 925 200-53-53 ещё
г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова, д 12Б, оф 1221

Про «СК Домострой 53»

Компания «Домострой53» уже более 15 лет строит деревянные дома и бани на заказ. За это время построено более 4000 объектов в различных уголках нашей страны. Работы проводятся «под ключ»: от разработки проекта до чистовой отделки готового строения. У нас собственное производство всех материалов, расположенное в Пестово Новгородской области. Это позволяет обеспечивать высокое качество готовых строений и низкие цены. Доставка материалов на участок осуществляется собственным автотранспортом компании.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про СК Домострой 53 (26)

Большое спасибо Вам !!!!
Благодаря вашей компании мы стали обладателями хорошего домика). Всё качественно и профессионально выполнено !!
Построили наш дом у данной Компании.
Очень приятно удивила скорость и качество работ. Будем советовать Вас друзьям и знакомым.
Спасибо за Вашу работу!
Внимательный, грамотный, ответственный персонал, одним словом - профессионалы. Используются современные качественные материалы. Есть возможность вносить персональные изменения в проект. Каждый дом может быть индивидуальным 👍.
Огромное Вам спасибо за наш семейный дом!
Стоили деревянную баньку с этой компанией .Сделали все качественно ,быстро и по хорошей цене .Не можем с мужем нарадоваться .Спасибо Вам !
Купили участок и начали свои поиски той компании которая сможет воплотить нашу мечту, собственный дом. Долго и тщательно выбирали компанию которой можно доверять. О данной компании узнали от знакомых. Встретились с , обсудили проект, посетили готовые и строящиеся объекты. Сомнений не осталось, производитель работ найден. По итогу работ мы остались очень довольны!

Частые вопросы про СК Домострой 53

Как узнать график работы СК Домострой 53 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 200-53-53

СК Домострой 53 находится по адресу г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова, д 12Б, оф 1221.

СК Домострой 53 на карте