8 (921) 208-80-878 (921) 208-80... — показать

8 (921) 208-80-878 (921) 208-80... — показать
+7 921 208-...+7 921 208-80-87 ещё
Россия, Новгородская обл, г Пестово, ул Солнечная, д 2А

Про «ДОМЗАКАЗ.СУ»

строительство домов и бань из бруса

Отзывы про ДОМЗАКАЗ.СУ (14)

3.6
Как и все мы долго выбирали компанию для строительства нашего домика.И тут...вспомнили о родственнике который уже построил себе дачу и очень остался доволен.И вот выбор пал на СК домзаказ.Очень переживали,но все зря.Очень дорожелательные менеджеры.Мы прислали фото и план дома,как мы хотели и нам сказали:
- Без проблем!
Быстро составили договор,учли все наши пожелания и плюс кучу подарков ко всему.Быстро привезли и выгрузили все материалы.А построили за 4 недели!Ребята вообще молодцы!!!Успехов Вам и процветания!Мы счастливы,что выбрали данную фирму для строительства нашего дома мечты!Спасибо!
Долго выбирали между строительными компаниями. Остановились на ДомЗаказ.су. Привлекли приемлемой ценой и подарками. Дом строили 6х6м. Хороший одноэтажный дачный домик нам построили, даже соседи удивились что так быстро. Построили всего за 9 дней.  Все работы были выполнены качественно. Остались очень довольны! Спасибо всему коллективу, особенно строителям! Будем рекомендовать вас!
Дом заказали в строительной компании по совету друзей. Неоднократно приезжали к ним на дачу, нам все нравилось. Но вот себе нужен был дом для постоянного проживания, поэтому очень переживали как все будет. Одно дело видеть дом из бруса 6х6м, и совсем другое каркасный дом 8х8м. Месяц назад завершилось строительство нашего дома. Сейчас уже в нем живем. Остались очень довольны. Строителям выражаем огромную благодарность.
Спасибо, СК Домзаказ. Наконец то мы дождались, когда сможем приезжать в свой домик в выходные. Заказывали дом в феврале 6х6 с крылечком. Очень боялись, что цена изменится, следили постоянно за изменением цены на сайте. А ещё и по акции в подарок были сваи. Но нет. Все как и обещали по договору, цену не изменяли, все подарки были учтены при строительстве. Этому ещё больше были рады. Конечно, после строительства осталось много строительного мусора, но мы спрашивали при заказе, мусор не убирают бригады( Бригаде отдельное спасибо. Ребята профессионалы. Мы с ними договорились покрасить дом снаружи и мусор от стройки собрать в кучку. Как только накопим на баню, обязательно обратимся к Вам.
Наша семья решила построить дом. Из всех просмотренных нами компаний, остановились на Домзаказ.су. Сайт компании информативный: проекты домов, отзывы «счастливых клиентов», фотографии построенных домов, акции,
Соотношение цены и качества обнадеживало.

Мы выбрали дом под ключ из бруса и баню.
Дом и баня были построены в срок, единственное в течение строительства бригадой были предложены доп. услуги (покраска дома, межвенцовая обработка антисептиком) ценник соответствующий-космический!!!!
По окончанию строительных работ, мы получили: мусор по всей территории и в доме, подоконники и откосы на окнах отсутствуют, лестницы сомнительного вида.
Качество постройки можно оценить спустя время. На первый взгляд не ясно качественно выполнена работа или нет.
В итоге остался осадок и чувство, что обманули.

Частые вопросы про ДОМЗАКАЗ.СУ

ДОМЗАКАЗ.СУ находится по адресу Россия, Новгородская обл, г Пестово, ул Солнечная, д 2А.

ДОМЗАКАЗ.СУ на карте
Секреты успешного ремонта