8 (492) 232-38-988 (492) 232-38... — показать

Россия, г Владимир, ул Спасская, д 1
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кабуки на Спасской улице»

Приглашаем Вас в наш ресторан Кабуки для того, чтобы попробовать настоящую японскую кухню! Именно здесь Вы почувствуете эту прекрасную, умиротворяющую атмосферу и сможете насладиться превосходными японскими блюдами от наших поваров, которые чтят и сохраняют кулинарные традиции древней Японии. В ресторане Кабуки царит атмосфера приятной таинственности, начиная от обстановки, заканчивая необычной сервировкой и легкой музыкой. Также, это удачное место для свиданий. Для того, чтобы ощутить себя частичкой Японии не обязательно совершать длительные перелеты, а можно просто заглянуть к нам в ресторан, который расположен в городе Владимир, на улице Спасская 1. Мы Вам всегда очень рады!

Кухня 1
Японская
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Кабуки на Спасской улице (11)

нормальное заведение. возможно на любителя, т.к. их суши-меню (попробовали несколько видов), для меня суховато
хорошее не дорогое место.приветливый персонал.тихо, уютно
На мой взгляд, самое лучшее заведение японской кухни во Владимире. Очень приятная, уютная атмосфера, обходительный персонал. Ну и конечно же великолепная кухня.
Одно из тех заведений, куда я люблю ходить уже много лет) уютное, хорошее обслуживание. за японской кухней - сюда)
Впервые японскую кухню попробовала в этом заведении и ничуть в ней не разочаровалась, люблю ее нежной любовью))) Заведение отличное, не смотря на то, что маленькое, очень уютное. Для любителей скрыться от посторонних глаз есть кабинка. Всегда все на высшем уровне, продукты свежие... Отдельно хочу отметить официантов, радушно встречают, ну очень внимательные, всегда посоветую что лучше взять.
Кабуки на Спасской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел