Кофейня Салон Шоколадъ

Предложить телефон
г Владимир, ул Большая Московская, д 19А

Про «Кофейня Салон Шоколадъ»

Наша кофейня уже почти 7 лет радует своих клиентов.
У нас хорошо всем. Бизнесмен,подруги, семейная чета, студент — от мимолетной встречи, делового завтрака до романтического ужина. Мы все делаем для того, чтобы наши гости становились постоянными клиентами нашего заведения. Случайных людей у нас нет. Одно объединяет всех наших клиентов — это любовь к настоящему кофе. Вам предложены коллекции самых лучших из сортов кофе, божественные десерты и превосходные чайные карты.

Приходите к нам, чтобы окунуться в незабываемую уникальную атмосферу современной кофейни.

Комната для курения

Отзывы про Кофейня Салон Шоколадъ (4)

кофейня поразила своим дешевым меню. сначала усомнились в качестве, но когда официант принесла нам заказ, были приятно удивлены:1.порциями, 2.вкусом, 3.красивое оформление. в "Шоколадъ" превосходное кофе, приятно осознавать, что в нашем городе есть качественные кофейне, в которых думают о посетителях, клиентоориентированные. за двоих оплатили примерно 630 рублей.
Редко встретишь идеальную кофейню. Но это заведение могу отнести именно к таким! Во-первых оно существует достаточно долго и не перестает радовать своих посетителей изысканной картой чая. В этой кофейне очень уютно и тепло, как-то по-домашнему даже. Всегда приветливые девушки официанты подскажут какой десерт выбрать,я имею ввиду новинки, потому что я перепробовала уже все их вкусняшки) Цены ну просто демократичные! так что, сладкоежки!! приходите в гости!
Отлично отдохнули все очень вкусно!!!!ПОВАРАМ И БАРМЕНАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ!!!ЦЕЗАРЬ ПРЕВОСХОДЕН И ЖАРКОЕ НА СКОВОРОДОЧКЕ!ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ, АКЦИЯ ПО КОКТЕЙЛЯМ БЫЛА В ТЕМУ!
Н НОВГОРОД
В нашей кофейне вы всегда можете заказать только свежие блюда,приготовленные профессиональными поварами.Приходите к нам с 10 утра до 22 вечера,и получайте удовольствие от вкусной и питательной еды.
Кофейня Салон Шоколадъ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел