8 (904) 592-26-068 (904) 592-26... — показать

Магазин Рукотворная Мстёра

8 (904) 592-26-068 (904) 592-26... — показать
+7 904 592-...+7 904 592-26-06 ещё
г Владимир, ул Георгиевская, д 7

Про «Магазин Рукотворная Мстёра»

Увлекаетесь вышиванием, рисованием или собиранием пазлов? Чем бы вы ни занимались, Магазин Рукотворная Мстёра поддерживает любовь своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и поэтому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, позволяя скрасить вечер за приятным хобби. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то интересного, человек как следует подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь продают продовольственные товары. Магазин предлагает всем желающим зайти сюда и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей.

Кроме того, в магазине есть бижутерия.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 904 592-26-06. Магазин Рукотворная Мстёра располагается по адресу: г Владимир, ул Георгиевская, д 7.

Магазин 1
Иконописная мастерская
Типографии 2
Сувенирная продукция
Тампопечать

Отзывы про Магазин Рукотворная Мстёра (9)

Купили здесь парные колечки, магазин - сказка. Много интересных ручных работ и очень милые сотрудники
Когда приезжают гости в наш город и спрашивают магнитики - я их веду сюда. Потому что тут это добра завались. Деревянная посуда, тарелки, шкатулки. Нормальные цены, продавцы общительные и доброжелательные. Выбор огромный!
Шикарный выбор необычных подарков, обязательно буду рекомендовать другим заглянуть в данный магазин!
Спасибо за отличный сервис. Все отлично, все ориентировано на клиента. Приду еще не раз и друзьям посоветую.
Прекрасный магазин! Большой выбор сувениров на любой вкус! Всё очень высокого качества! Огромное спасибо продавцу, которая очень помогла с выбором!
Магазин Рукотворная Мстёра на карте
Обед супергероя