8 (423) 239-29-228 (423) 239-29... — показать

8 (423) 239-29-228 (423) 239-29... — показать
+7 423 239-...+7 423 239-29-22 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 48А
503; 702 офис; 5; 7 этаж

Про «Медицинский центр Доктор ТАФИ на Океанском проспекте»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические болезни, переломы костей, вспышки сезонных вирусов, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Доктор ТАФИ на Океанском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 1.4) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Владивостока. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Чаще всего первым специалистом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии названного медучреждения в целях предварительного осмотра при обнаружении каких-либо признаков недугов (будь то инфекционное поражение или обострение давних болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить указания насчет профилактических мер.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить иммунолога, гинеколога, хирурга и гастроэнтеролога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Владивосток, пр-кт Океанский, д 48А.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-19:00, Вс: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 423 239-29-22. Сайт: тафимед.рф

Аппаратная косметология
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Доктор ТАФИ на Океанском проспекте (32)

Фотография специалиста Белокобыльская Ирина Степановна
Якушина
Мария Александровна
Гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Медицинский центр Доктор ТАФИ на Океанском проспекте (10)

1.8
У меня была проблема на коже в зоне декольте: пигментация, морщины, даже заломы плюс сухость и потеря упругости. В клинике сделали процедуру АFT фотоомоложения и проблема сошла на нет. Да )) нет проблемы, а есть красивая зона декольте, которую я с радостью подчеркиваю украшениями и одеждой. Оказывается восстановить качество в этой сложной зоне проще, чем шею. Вот с ней продолжаем работать, улучшения есть, но идеал еще не достигнут. По плану к Новому году надеюсь решить и этот вопрос. Будет ожидаемый результат - будет и новый отзыв ))
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ ОТ СОТРУДНИКОВ! Утром в 8 часов был оформлен вызов лаборанта на дом, по телефону мне было сказано, что медсестра перезвонит мне до 10 часов утра. В указанное время никто не перезвонил, мне необходимо было перезвонить еще два раза операторам и напоминать о том, что медсестра должна перезвонить. В 10:56 перезвонил непонятный сотрудник не представившийся и отказавшийся представиться в последствии, сообщив что мой вызов, который был самый первый переносится на завтра без объяснения причин. У меня на руках ОНКОБОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК! Анализы назначил доктор вчера поздно вечером, и они необходимы в самое ближайшее время чтобы была возможность продолжить лечение! Если бы я знала, что мой вызов будет оформлен завтра, то сразу бы обратилась в другую клинику! ПО ВИНЕ ВАШИХ НЕГРАМОТНЫХ СОТРУДНИКОВ, которые не предупредили об этом, мы теряем драгоценное время, и мучаем больного человека! Данный отзыв будет на всех сайтах, где упоминается ваша некомпетентная клиника, чтобы люди знали, что обращаться к вам это значит в пустую потратить время!
У меня осталось очень хорошее впечатление о Тафи. Проходила здесь с октября по декабрь процедуры Glow flow. Результат, который хотела увидеть - получила, к косметологу никаких вопросов, ответственная и приятная девушка. Администраторы также работают на совесть, всегда на связи в мессенджерах, помогут и время подобрать и по ценам сориентируют. Так что ставлю 5 звезд, заслужили))
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу написать свой небольшой отзыв о качестве услуг компании Тафи. Наша строительная компания, ООО “Царский Дом” ежегодно проводит медосмотр мастеров в сети Лабораторий Тафи. Большой поток мастеров, точнее 33 человека, сдают анализы очень быстро, без задержек. Действительно современная лаборатория европейского уровня, качество услуг Тафи радует. Работа поставлена грамотно. Анализы принимают быстро, результат 100%. Можете не сомневаться при выборе этой компании. Так же радует отношение к пациентам, персонал очень вежливый. Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за понимание и отличную организацию работы сети лабораторий. Успехов вам, пусть всегда будет много клиентов!

С уважением Яковлев Кирилл Сергеевич
Директор ООО “Царский Дом”
8 января 2017 Я пришла сдавать анализы на Садовой пришла в 7:45. На звонок ни кто не открыл дверь. . Прием анализов с 8 утра. 7:55 была смена охранников менялась И в этот момент я прорывалась в здания так как очень сильно замерзла на что охранник меня хотел выгнать Я сказала что я никуда не уйду так как я замерзла я беременная в 8:00 администратора еще не было . Администратор пришел в 8:05 пока запустила компьютеры переоделась время было уже 8:15 в 8:17 только сдала анализ крови Хотя написано что прием анализов с 8 утра.
Медицинский центр Доктор ТАФИ на Океанском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел