8 (844) 256-33-338 (844) 256-33... — показать

Салон красоты Академия стилистов Сеть

8 (844) 256-33-338 (844) 256-33... — показать
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 25

Про «Салон красоты Академия стилистов»

Салон красоты «Академия стилистов» гордится мастерами, которые справляются с любой задачей по окрашиванию волос.

Специалисты обучаются в международных школах колористики: KEUNE и GOLDWELL. Поэтому делают шикарные окрашивания в сложных техниках, тонирование, мелирование, знают все о процедурах для шевелюры, после которых она становится послушной и блестящей. Приходите на экранирование и шелковую завивку, оцените мастерство и профессионализм стилистов.

После процедур объем волос увеличится на 10%, уйдет желтый въевшийся оттенок, пушистость, вам больше не надо будет покупать средства против электризации. Состав с микроэлементами создает защитную пленку вокруг локонов, что позволяет защищать луковицы от агрессивного воздействия воды и солнечных ванн.

В студии открыта запись на маникюр, педикюр, восковую эпиляцию, шугаринг, коррекцию бровей и ресниц, наращивание ресниц. Если вы устали тратить время на нанесение косметики, хотите подольше валяться в кровати и успевать завтракать, запишитесь на перманентный макияж глаз, бровей или губ. Вам больше не надо будет подкрашивать ресницы, делать волоски симметричными и психовать, когда не получается ровный контур губ.

«Академия стилистов» развивается, поэтому с удовольствием приглашает коллег на новые курсы по парикмахерскому делу.

Записаться к мастеру можно по телефону, указанному на странице организации.

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 62
Женщинам
Модельная стрижка
Показать все 62

Специалисты Салон красоты Академия стилистов (6)

Фотография специалиста Савельева Анастасия Олеговна
Шишова
Вера
Парикмахер
Стаж 6 лет

Отзывы про Салон красоты Академия стилистов (2)

Отличное место, девчёнки профессионалы своего дела, остаюсь довольная после каждой процедуры.
Недавно по рекомендации подруги пришла в салон и мне всё понравилось. Дружелюбный коллектив, мастера работают качественно и всё это за приятную цену! Только интерьер мне немного не понравился, но это не сыграло большой роли и в общем и целом я осталась довольна.

Реквизиты организации

400074, Волгоградская область, город Волгоград, улица им Циолковского, 29
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Салон красоты Академия стилистов на карте