Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Отзывы о компании Автосалон Автомания в Дзержинском районе

Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Отзывы про Автосалон Автомания в Дзержинском районе (131)

Доволен автосалоном лазурит авто, понравились скидки и акции, рад что обратился к вам и благодарен за высококвалифицированную помощь!
Автосалон мне понравился своим хорошим месторасположением. На прошлой неделе я приезжал покупать там себе машину. Менеджер помог выбрать подходящую. По цене она стоит вполне приемлемо, как и все у них представленные. Документы оформили быстро, где-то за пару часов. В общем, автосалон достоин внимания.
Месяц как приобрел в Автомании новую Киа. Салон на мой взгляд отличный, большой ассортимент, цены адекватные, есть модели со скидками и обслуживание на высоте. Особенно хочу выделить их кредитные условия, даже с моим минимальным первоначальным взносом, проценты остались низкими.
Обратился сразу в два автосалона по вопросу автокредитования. В этом - мою заявку одобрили прямо в день обращения. Поэтому мой положительный отзыв направлен на автосалон Автомания
Очень довольна что обратилась именно в этот автосалон для покупки своего первого автомобиля. С первых же минут пребывания здесь мне стало понятно то, что здесь работает хороший персонал, который разбирается в теме и всегда подскажут.
Мне всегда нравился фольксваген своими невысокими ценами, легкостью и доступностью ремонта. В этом салоне мой друг в прошлом году покупал новую машину, сказал все прошло на ура. В этом году решился и я. Обменял свою старую модель фольца на более новую, причем доплатил по трейдин вообще копейки. Очень доволен обслуживанием, консультанты молодцы, оформили довольно быстро.
Отличный автосалон в котором мне понравилось все начиная от персонала и заканчивая огромным ассортиментом машин различных марок и ценовых категорий. Также хочу отметить, что салон удобно расположен в городе.
Меня впечатлило обслуживанием в этом автосалоне. Причем приятно впечатлило. Менеджер помог мне определиться с выбором, подобрал для меня авто как раз под мой небольшой бюджет
Салон понравился, очень большой выбор авто на любой вкус и кошелек. Адекватные процентные ставки, планирую как раз покупку автомобиля в кредит. В целом салон могу рекомендовать
Купили Ford Fiesta Седан, отличный вариант. Ценник здесь низкий и ставка по кредиту привлекательная. Менеджеры шустрые, часа за 2 всё оформили, и проезд нам до салона оплатили. Обратно уже на колесах))
Искала себе киа рио с пробегом, первоначально в нескольких салонах побывала, тут нашла очень достойный вариант, стоимость адекватная. Была вместе со знакомым, который помог проверить авто, все ок. Быстро все документы подготовили.
Хороший салон в котором приобрела себе новый автомобиль. Особо понравилась работа менеджера, услышал мои требования и просьбы в выборе машины. Ценник мне тоже понравился, в других салонах немного выше стоимость данного авто. Документы оформили буквально за пару часов. Домой уехала уже на новом Ниссане.
Автосалон с отличным обслуживанием. Автомобили качественные, надежные. Недавно с мужем купили себе здесь автомобиль и остались очень довольны. Подобрали необходимой модели, обслужили на высоком уровне. Комплектация отличная. Спасибо вам!
Месяц назад приобрёл здесь машину с пробегом. Не пожалел. Авто отличное, проблем нет. Брал его в кредит, помогли оформить в автосалоне. Если ищите машину, советую заглянуть сюда, выбор понравится!
Автомания - автосалон широкого масштаба. Был в нем на прошлой неделе, уже себе автомобиль присмотрел.Обслуживание в автосалоне понравилось, менеджеры мне целую экскурсию по автосалону провели
Приятно находиться в этом салоне. Сервис на уровне. Продавцы внимательные, помогут с выбором и проконсультируют. Не плохая локация. Ценник не завышен. Всё рассказали. Машины показали.
Отличный салон с большим выбором и низкими ценами на автомобили, в котором сделал покупку своей новенькой SKODA OCTAVIA. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников, которые помогли определиться с выбором и оформлением документов
Отличный автоцентр. Покупал здесь новую Киа Рио и всем очень доволен. Менеджеры компетентный, выбор авто большой. Документы оформили быстро и уже через два часа уехал на новом авто. Цены справедливые, рекомендую однозначно.
Муж подарил на день Рождения мне возможность самой выбрать "малышку". Ох, он погорячился... обошли все модели (часа точно, а то и больше), замучили консультанта кучей вопросами, но все же выбрали. Парень посоветовал остановимся на Кио Рио. По цене терпимо, ниже чем в других салонов, что мы били. В итоге у меня есть клевая машина.
В этом автосалоне самые низкие цены в городе. Мы три месяца назад купили здесь PEUGEOT 508, в полной комплектации. Заказывали авто за неделю, цена в момент покупки не изменилась. Документы оформили быстро.
Мы тут приобрели в автокредит машину, покупкой довольны все, в особенности папа. Об автосалоне вот решили написать несколько слов добрых и поблагодарить менеджера , который занимался оформлением машины для семьи Соловьевых!
Очень большой выбор автомобилей. Порадовало также быстрое оформление документов и отзывчивый, толковый персонал. Цены - доступные, при поиске именно ориентировался на них. Дешевле не нашел нигде. Рекомендую.
Недостатки автосалона - огромный выбор автомобилей. В котором просто теряешься! Я, опытный водитель, у которого столько тачек за всю жизнь было, и то долго определялся в Автомании, но все же определился!
Хочу сказать, что салон отличный. Выбирали долго где именно взять автомобиль и остановились на этом. Подкупил большой ассортимент и адекватные цены. Не заметила негативных моментов, все отлично!
От знакомых узнал, что тут более низкие цены и специально приезжал за новым автомобилем. Выбор мне понравился, купил Шкоду. Документы оформили быстро, остался довольным работой менеджеров. Автосалон заслужил доверие.
Нормальный автосалон в котором, можно обзавестись автомобилем. Ценники здесь адекватные и персонал всегда готов проконсультировать по всем интересующим вопросам. Новым автомобилем довольна.
Покупали в автосалоне Автомания машину в кредит. Остались довольны условиями и покупкой в целом Менеджеры приятные, не навязываются, говорят по делу и отвечают на все вопросы. Рекомендую.
Очень неплохой автосалон, сотрудники которого оставили о себе хорошее впечатление! Выбор машин приличный и стоимость на них приемлемая, на некоторые машины я бы даже сказал, что ценники низкие. После того, как я определился с моделью машины и выбрал обычную комплектацию, специалист автосалона приступил к оформлению необходимых бумаг! Все документы были быстро подготовлены. Понравилась то, как вели себя со меной сотрудники автосалона и их профессионализм в продаже.
Очень низкие процентные ставки, я поэтому тут машину и купила, поскольку переплата выйдет небольшая. Все бумаги на машину оформляют быстро, за пару часов в моем случае управились.
Достойный во всех отношениях автосалон. Менеджер любезно помог мне выбрать машину. Впечатлили выгодные цены, да и процентную ставку мне по кредиту при покупке авто предложили низкую.
Один из лучших автосалонов в Волгограде. Большой выбор и цены не кусаются. А также есть возможность взять машину в кредит, причём процентные ставки ниже, чем у конкурентов. Брали брату Тайоту по программе Трейд-ин.
Хорошие ребята там работают. Я особо не разбираюсь в машинах, но имею свои вкусы. И консультанты без проблем нашли подходящую под мои критерии машину. Машиной я довольна, и самим салоном тоже.
Купили в этом году машину, персонал очень помог с ввбором. Цены здесь ниже, чем у конкурентов, процентная ставка радует. Оформили документы вообще без проблем, без лишней волокиты.
Хороший салон, с большим модельным рядом автомобилей. Персонал грамотный. Цены демократичные. Я выбрал тут авто, которое хотел, по стоимости, устроившей на все 100%. Приобретением доволен.
Об этом автосалоне могу говорить только положительное. Выбор авто большой, на любой вкус и конечно же кошелек. Оформление покупки автомобиля у меня заняло всего пару часов. Всем остался доволен.
Покупал здесь машину жене. Есть из чего выбрать, выбор авто хороший. Нас интересовала покупка в кредит, а тут хорошие условия по кредитованию, процентная ставка ниже, чем в другом салоне. Оформили быстро, без заморочек. Я доволен..и жена тоже)
Брал здесь haval, по ценнику довольно приятно вышло по сравнению с конкурентами. брал в кредит. Условия достаточно выгодные, низкая ставка и без взноса. Страховать даже не пришлось, каско шло в подарок от автосалона
Могу сказать абсолютно с уверенностью, что этот автосалон заслуживает наивысшую оценку, отличное обслуживание, большой ассортимент, много цветов, реально быстрое оформление!
Покупал здесь Hyundai Solaris. Салон нашел быстро, несмотря на то, что сам неместный. Выбрать именно эту модель авто помогли менеджеры, за что им отдельное спасибо. Машина классная, и цена при этом вполне адекватная. В общем, доволен!
Специально приехал в Волгоград, чтобы купить автомобиль. Здесь большой выбор авто. Цены очень низкие. Документы оформили быстро (весь мой поход в салон занял 2 часа). Расположение хорошее, быстро нашел, хотя никогда не был в этом городе.
Автосалоном осталась довольна. Приобрела у них по очень выгодной цене, подержанный автомобиль Citroen DS4, в очень прекрасном состоянии. Автомания: очень надежный автосалон, с огромным выбором автомобилей, и с которым приятно иметь дело, и я всем его рекомендую.
В этом автосалоне выбирал себе машину. Выбор хороший, так что определиться труда не составило. Тем более консультант помог. Брал автомобиль в кредит. Процентные ставки здесь ниже, чем в других автосалонах. Теперь катаюсь и радуюсь.
Хороший автосалон, и дают потестить машину на тест драйве, да и цены хорошие. Приезжал сюда, чтоб выбрать себе авто, в итоге решил взять у них субару. По кузову всё ок, практически без пробега.Оформление пакета документов заняло около полутора часов!
В автосалоне «Автомания» покупал своей жене на подарок ко Дню Рождения автомобиль - “Toyota Camry”. В автосалоне большой выбор, плюс удобная парковка. Сотрудники оформили оперативно документы. Жена подарком осталась очень довольна, благодарю👍🏽
Салоном очень доволен, покупал здесь машину. Понравился большой выбор и адекватные цены. Консультация менеджера, очень помогла с выбором. Автомобиль с хорошей комплектацией, покупка прошла успешно. Рекомендую.
Впечатление от посещения салона самое лучшее. Обратился за консультацией по поводу автомобилей, менеджер рассказал о наличии, скидках, выгодных условиях покупки. Купил Citroen C3 Picasso с пробегом выгодно!
Большой выбор хороших иномарок по доступной цене. Менеджер не навязывал лишнего, помогал конкретно и по существу. Остановил я выбор на NISSAN ALMERA. сделали скидку, оформили быстро, в подарок дали зимнюю резину.
Хороший автоцентр. Сразу нашёл общий язык с менеджером, мы обсудили новинки, посмотрели их и я уехал из автосалона на Опеле Астра Седан. Марку я эту люблю и не ошибся в выборе. Спасибо менеджеру за помощь при покупке!
Цены в автосалоне оказались более выгодными, чем я предполагал. Уехать из него без машины мне просто напросто не позволила совесть. Хотел бы Автоманию порекомендовать всем!!!
В этом салоне купил своей жене автомобиль. Для нее было главное цвет а не марка. Поэтому разговаривая с менеджером, я подбирал красный или рыжий цвет автомобиля. Менеджер попался толковый, понял меня сразу. Вообще выбор хороший. Документы оформили быстро. Рекомендую
Хороший салон, брали здесь мужу машину, очень понравился подход менеджеров: все документы оформили очень быстро, охотно отвечали на все интересующие вопросы. Цены на машины достаточно низкие.
Салон с большим выбором авто! Сам искал себе машину по выгодным условиям. Подъехал. Поговорил с менеджером. Он мне подробно всё рассказал. Оформление документов заняло не более 2 часов. Приобретением доволен!
Мы с мужем пару раз заглядывали в "Автоманию", присматривали себе машину, и когда уже наконец-то подкопили нужную суму, то конечто же пришли в этот салон. Консультанты помогли с оформлением, ответили на кучу наших вопросов. Машина супер, мы просто в восторге!
Я покупал в данном автосалоне себе автомобиль хендай солярис, хотелось бы отметить большой выбор автомобилей в наличии и грамотную консультацию менеджера. Цены приемлемые!!
В автосалоне Автомания приобрела для себе BMW, так как давно хотела данную модель. Мне понравилось, что есть выбор и цены недорогие, скидки идут на каждую машину. Дилер рекомендую!
Тойоту подержанную взяла у них, 2012 года выпуска. Вроде 7 лет ей, а в состоянии хорошем. Автосалон не буду прям нахваливать, есть у них свои косяки, но цены у них низкие и персонал адекватный)
Отличный автосалон. Достойный выбор машин. Адекватные цены. Вежливый и грамотный персонал. Покупал здесь BMW, сотрудник автосалона дал мне полную консультацию по этой модели. Оформление заняло пару часов, помощь со страховкой. Вообщем я доволен всем.
В этом автосалоне просто огромный выбор надежных и проверенных автомобилей. Нам менеджер легко помог определиться с моделью, и ответил грамотно на наши вопросы. Цены нас тоже устроили, рекомендуем Автоманию.
Купила здесь недавно Ford Focus Sedan в максимальной комплектации. Спасибо менеджеру Руслану, что посоветовал мне купить именно эту машину, она действительно оказалась в очень качественной сборке!
Очень понравилось в этом автосалоне. Специально приезжал из другого города. Нашел без проблем, расположение удачное. Выбрал для себя Хендай Солярис. Цена выгодная, особенно если учесть щадящую ставку по кредиту. Здесь вообще все здорово заточено по клиента. Менеджер рассказывает подробно, с пониманием дела. Документы же оформили так вообще предельно быстро. К себе домой уехал на новом авто примерно через 2 часа после прихода в салон.
Купила машину в кредит на выгодных условиях. Выбрать было не сложно, так как помогал сотрудник автосалона. Персонал квалифицированный. Цены доступные, часто бывают скидки. Я рекомендую.
Покупали с супругом Хюндай Солярис, покупкой и обслуживанием остались довольны. Цена ниже, чем у официальных представителей, низкая процентная ставка по кредиту и прозрачные условия.
Покупку машины планировал в кредит. Узнал процентную ставку практически во всех автосалонах. В Автомании она оказалась самой низкой.
Так же огромным плюсом этого салона является большой выбор авто.
Автосалоном остался доволен. С оформлением здесь все быстро, менее, чем за 2 часа мне все сделали. Менеджер ответил на все мои вопросы. Также порадовало, что дали в подарок зимнюю резину, приятно.
Оформили сравнительно очень быстро, был приятно удивлен. И по цене понравилось, много интересных моделей, есть из чего выбрать. Консультант вел себя тактично и вежливо, понравилось.
В этом автосалоне купил своей жене Фольцваген Поло. Недорогой, но практичный автомобиль. Покупка заняла не больше двух часов. Хотелось бы поблагодарить автосалон за розыгрыш призов среди своих покупателей. Мы выиграли сигнализацию с автозапуском.
Мне понравилось обслуживание в этом салоне перед покупкой машины. Вежливый и компетентный менеджер отлично знает свою работу. Ответил на все интересующие меня вопросы касательно самой машины и будущего обслуживания. Очень доволен покупкой.
Весной этого года я покупала здесь для себя Киа Рио серого цвета. Менеджер обслужил меня отлично. Сразу видно, что он компетентный в своем вопросе. Также и сам салон мне понравился. Места много, просторно, машин огромный выбор и цены самые приемлемые. В общем, советую!
Меня очень порадовал автосалон Автомания. Там очень доброжелательный персонал, Без навязывания помогли мне определиться с выбором автомобиля. Там я купила Хендай Соляриз. Покупкой в итоге осталась довольна.
По рекомендации друзей обратился в данный автосалон, когда искал место где можно приобрести машину за нормальные деньги. При помощи консультаций толкового менеджера смог найти подходящую модель BMV. Приобретением доволен.
Искал новый автомобиль по более выгодным условиям, нашёл салон Автомания. Приехал посмотреть. Салон большой, выбор тоже широкий. Переговорил с менеджером, он рассказал о нюансах покупки. Оформили быстро, на всё про всё ушло не более 2 часов. Выбором остался доволен, машина бегает, первое ТО по регламенту уже пройдено.
После того как приобрёл я здесь себе автомобиль, теперь своим знакомым рекомендую обращаться тоже сюда. Помимо того что ценник доступный, так ещё и выбор такой приличный, в автоцентре. Ну и обслуживание понравилось, консультанты хорошо разбираются в теме, помогут.
Приглянулось нам авто, но на такую сумму не расчитывали. Хорошо, что нам менеджер подсказал, что можно оформить кредит. Так что мы не раздумывая согласились. Тем более, что условия выгодные и всё оформили в один день)
В начале июля в этом автосалоне покупал себе новую машину. Выбор в целом довольно широкий, да и по ценам все вполне адекватно. Оформили быстро, не больше полутора часов ушло на это дело, я доволен
Покупал в автосалоне Автомания автомобиль в кредит, остался доволен представленными условиями, все по уму однозначно, чувствуется заинтересованность менеджеров в плане продать авто, что реально круто.
Я был прав, в данном автомобильном салоне действительно большой выбор машин по приемлемым ценам, причем они именно такие, как указываются менеджером при разговоре телефонном!
Покупали здесь с женой две недели назад автомобиль, покупкой остались довольны, попали на акцию и еще подарки получили к авто. Плюсы: Компетентные менеджеры, приемлемые цены.
Автомания не является официальным дилером АвтоВАЗа, поэтому цены может устанавливать любые, например, на 100тр больше рекомендованной на сайте ладару. И очень завуалированно навязывает доп.опции, типа помощь в подготовке документов для подачи в Гибдд, за 5тр или юридическое оформление за 47тр, кредит тоже мутный, выдан на бОльшую сумму. После таких разводов ещё неясно, насколько сам авто в порядке. Не советую обращаться.... а куча отзывов на 5+ пишется своими же сотрудниками с разницей в один день
Прежде всего отмечу большой модельный ряд и приемлемые цены. Было три варианта в данном автосалоне, менеджер помог определиться с машиной. Оформление документов быстрое. Здесь все для покупателя. Молодцы.
Я покупала в данном автосалоне себе новый автомобиль, хочу отметить компетентную консультацию менеджера, благодаря которой определилась с моделью машины. Оформили достаточно быстро.
Покупали здесь с отцом автомобиль маме на день рождения. Выбрали аккуратный и не большой авто. Сделали скидку и подарки. С оформлением никаких проблем не было. Всем довольны, спасибо!
Хорошие цены, большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Здесь мы покупали автомобиль для сестры жены. Довольны всем начина от обслуживания, консультации и заканчивая быстрым оформлением документов!
Программу трейд ин предлагают не все автосалоны своим покупателям. В Автомании как раз-таки есть такая возможность, ей я и воспользовался. Приобрел новенький авто, при этом свою отечественную легковушку сдал
На удивление, удалось оформить кредит на покупку автомобиля без проблем, хотя у меня не самая лучшая кредитная история. Думал, будут какие-то скрытые платежи, но кроме обязательной страховки никаких дополнительных переплат не было.
Как же хорошо ездить на машине, особенно когда она тебе нравится. Я купил авто в этом салоне и очень доволен тем, что обратился именно к вам! С оформлением документов проблем не было, дали прокатиться на любой машине, а консультанты знают все подробности о каждой модели!
Брали в этом автосалоне Фольцваген Поло в полной комплектации. Брали авто в за наличные, оформили его всего за час. Покупку нашу считаю удачной. И в подарок получили комплект резины.
Мы с женой на прошлой неделе купили ей здесь автомобиль и салон на понравился. Обслуживание хорошее, выбор автомобилей большой, а цены довольно приятные. Однозначно рекомендую!
Автосалон Автомания мне понравился, так как выбор большой, приобрел себе Kia Cerato, так как данная модель очень красивая, кузов и салон просто замечательный. Спасибо за обслуживание, оформили документы быстро, мне сделали скидку, машина хорошо ведет себя на дороге, со своим выбором я не ошибся. Смею советовать!
Уехал в гости к родственникам и так получилось что пришлось продать свою старую машину. Попал в Дтп. Сам в порядке, а вот машинке не повезло. Решил закупаться прямо на месте. Очень доволен хорошими ценами.
Этот автосалон запомнился мне огромный выбором автомобилей различных марок и стоимости. Так же в нем работали адекватные менеджеры, которые в доступной форме объясняли требуемую информацию. Поэтому приобрел в нем первую машину.
Мне этот автоцентр понравился, здесь большой выбор автомобилей и цены не кусаются. Я вот здесь приобрела Митсубиши Лансер, автомобиль действительно шикарный, он меня радует основательно, видно, что продуман до мелочей.
Покупала здесь автомобиль Хюндай Солярис, смею отметить, что сожалений о покупке не имеется, даже наоборот, меня авто радует, а вот сам автоцентр обрадовал не только приятным обслуживанием, но крутыми скидками, плюс подарком в виде Каско.
Хороший автосалон, который обладает огромным ассортиментом автомобилей по адекватной стоимости. Выражаю искренние слова благодарности всему персоналу фирмы и желаю процветания.
После негативного опыта с другим салоном решила рискнуть и поехала в Волгоградский автосалон «Автомания» на шоссе Авиаторов 8д где осмотр моего авто занял 20 минут, был оценен по рыночной цене 550 т.р. и исходя из моей доплаты, подобран автомобиль, с необходимыми мне качествами!!!! Все было сделано за три часа!!! Менеджер Иван просто не отходил, отвечал на все мои, порой откровенно глупые вопросы. Если возникал вопрос, который он не мог решить самостоятельно, все решалось с руководством буквально по одному звонку!!!!И такое отношение было ко всем посетителям, которых я успела увидеть за время , проведенное в этом салоне, независимо, пришел ли человек уже покупать или только определяются. И я точно знаю, кого буду рекомендовать своим знакомым, и куда сама буду впредь обращаться! Удачи вам, автосалон «Автомания»!!!
Покупали здесь с мужем наш первый автомобиль. В целом впечатления положительные. Выбор машин достаточно большой. Было с чего выбрать. Да и цены значительно ниже, чем в других автосалонах города.
Машину купила именно в этом салоне, поскольку здесь был большой выбор и я смогла найти модель, что искала. Обслужили очень быстро, вежливо, во всём помогали. Ещё порадовала низкая цена на автомобиль! Хороший салон, мне понравился!
Выбрал именно этот салон, так как очень большой выбор автомобилей. Сколько смотрел машин, все в хорошем техническом состоянии. Да и по цене можно выбрать, дешевле чем на рынке. Брал машину в кредит, порадовала низкая процентная ставка. Катаюсь уже три месяца, покупкой доволен.
В этом автосалоне большой выбор авто, именно из-за такого ассортимента я и решил купить себе здесь машину. Ценники вполне адекватные. Менеджер проконсультировал по поводу тех моделей, которые меня интересовали. Домой поехал на новой машине
На протяжении последних нескольких месяцев я в разных автосалонах побывал, но купить машину Kia Sportage решил именно здесь. Во-первых, цены тут значительно ниже, чем у конкурентов. Во-вторых, богатый ассортимент комплектаций - можно подобрать авто в точности своим предпочтениям.
Было приятно совершить покупку в этом автосалоне. Порадовали цены на многие марки и хорошее вежливое общение с консультантом. К клиентам отношение такое, каким и должно быть. Машина супер.
Автосалон Автомания в Дзержинском районе на карте