Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Автосалон Автомания в Дзержинском районе

5.0131 отзыв
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д

Похожие организации

Про «Автосалон Автомания в Дзержинском районе»

Фирма Автомания (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. д.), комплектацией, типом двигателя и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками Great Wall, Lifan, Skoda, Ford, Chevrolet, УАЗ и т. п.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес компании: Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 8Д. Телефон: +7 844 268-49-45. Сайт: automanya.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 3
Кузовной ремонт 3
Сервис 2
Официальный дилер
Шиномонтаж 3

Отзывы про Автосалон Автомания в Дзержинском районе (131)

Доволен автосалоном лазурит авто, понравились скидки и акции, рад что обратился к вам и благодарен за высококвалифицированную помощь!
Автосалон мне понравился своим хорошим месторасположением. На прошлой неделе я приезжал покупать там себе машину. Менеджер помог выбрать подходящую. По цене она стоит вполне приемлемо, как и все у них представленные. Документы оформили быстро, где-то за пару часов. В общем, автосалон достоин внимания.
Месяц как приобрел в Автомании новую Киа. Салон на мой взгляд отличный, большой ассортимент, цены адекватные, есть модели со скидками и обслуживание на высоте. Особенно хочу выделить их кредитные условия, даже с моим минимальным первоначальным взносом, проценты остались низкими.
Обратился сразу в два автосалона по вопросу автокредитования. В этом - мою заявку одобрили прямо в день обращения. Поэтому мой положительный отзыв направлен на автосалон Автомания
Очень довольна что обратилась именно в этот автосалон для покупки своего первого автомобиля. С первых же минут пребывания здесь мне стало понятно то, что здесь работает хороший персонал, который разбирается в теме и всегда подскажут.
Автосалон Автомания в Дзержинском районе на карте