8 (844) 274-67-688 (844) 274-67... — показать

8 (844) 274-67-688 (844) 274-67... — показать
+7 844 274-...+7 844 274-67-68 ещё
г Волгоград, шоссе Авиаторов, д 8Д

Про «Автомания»

Фирма Автомания (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Volkswagen, Skoda, Mazda, MINI, Opel и т. д.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: г Волгоград, шоссе Авиаторов, д 8Д. Телефон: +7 844 274-67-68. Сайт: automanya.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Авто 7
Volkswagen
Volvo
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автомания (119)

Месяц назад приобрёл здесь машину с пробегом. Не пожалел. Авто отличное, проблем нет. Брал его в кредит, помогли оформить в автосалоне. Если ищите машину, советую заглянуть сюда, выбор понравится!
Автомания - автосалон широкого масштаба. Был в нем на прошлой неделе, уже себе автомобиль присмотрел.Обслуживание в автосалоне понравилось, менеджеры мне целую экскурсию по автосалону провели
Приятно находиться в этом салоне. Сервис на уровне. Продавцы внимательные, помогут с выбором и проконсультируют. Не плохая локация. Ценник не завышен. Всё рассказали. Машины показали.
Отличный салон с большим выбором и низкими ценами на автомобили, в котором сделал покупку своей новенькой SKODA OCTAVIA. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников, которые помогли определиться с выбором и оформлением документов
Отличный автоцентр. Покупал здесь новую Киа Рио и всем очень доволен. Менеджеры компетентный, выбор авто большой. Документы оформили быстро и уже через два часа уехал на новом авто. Цены справедливые, рекомендую однозначно.
Муж подарил на день Рождения мне возможность самой выбрать "малышку". Ох, он погорячился... обошли все модели (часа точно, а то и больше), замучили консультанта кучей вопросами, но все же выбрали. Парень посоветовал остановимся на Кио Рио. По цене терпимо, ниже чем в других салонов, что мы били. В итоге у меня есть клевая машина.
В этом автосалоне самые низкие цены в городе. Мы три месяца назад купили здесь PEUGEOT 508, в полной комплектации. Заказывали авто за неделю, цена в момент покупки не изменилась. Документы оформили быстро.
Мы тут приобрели в автокредит машину, покупкой довольны все, в особенности папа. Об автосалоне вот решили написать несколько слов добрых и поблагодарить менеджера , который занимался оформлением машины для семьи Соловьевых!
Очень большой выбор автомобилей. Порадовало также быстрое оформление документов и отзывчивый, толковый персонал. Цены - доступные, при поиске именно ориентировался на них. Дешевле не нашел нигде. Рекомендую.
Недостатки автосалона - огромный выбор автомобилей. В котором просто теряешься! Я, опытный водитель, у которого столько тачек за всю жизнь было, и то долго определялся в Автомании, но все же определился!
Хочу сказать, что салон отличный. Выбирали долго где именно взять автомобиль и остановились на этом. Подкупил большой ассортимент и адекватные цены. Не заметила негативных моментов, все отлично!
От знакомых узнал, что тут более низкие цены и специально приезжал за новым автомобилем. Выбор мне понравился, купил Шкоду. Документы оформили быстро, остался довольным работой менеджеров. Автосалон заслужил доверие.
Нормальный автосалон в котором, можно обзавестись автомобилем. Ценники здесь адекватные и персонал всегда готов проконсультировать по всем интересующим вопросам. Новым автомобилем довольна.
Покупали в автосалоне Автомания машину в кредит. Остались довольны условиями и покупкой в целом Менеджеры приятные, не навязываются, говорят по делу и отвечают на все вопросы. Рекомендую.
Очень неплохой автосалон, сотрудники которого оставили о себе хорошее впечатление! Выбор машин приличный и стоимость на них приемлемая, на некоторые машины я бы даже сказал, что ценники низкие. После того, как я определился с моделью машины и выбрал обычную комплектацию, специалист автосалона приступил к оформлению необходимых бумаг! Все документы были быстро подготовлены. Понравилась то, как вели себя со меной сотрудники автосалона и их профессионализм в продаже.
Очень низкие процентные ставки, я поэтому тут машину и купила, поскольку переплата выйдет небольшая. Все бумаги на машину оформляют быстро, за пару часов в моем случае управились.
Достойный во всех отношениях автосалон. Менеджер любезно помог мне выбрать машину. Впечатлили выгодные цены, да и процентную ставку мне по кредиту при покупке авто предложили низкую.
Один из лучших автосалонов в Волгограде. Большой выбор и цены не кусаются. А также есть возможность взять машину в кредит, причём процентные ставки ниже, чем у конкурентов. Брали брату Тайоту по программе Трейд-ин.
Хорошие ребята там работают. Я особо не разбираюсь в машинах, но имею свои вкусы. И консультанты без проблем нашли подходящую под мои критерии машину. Машиной я довольна, и самим салоном тоже.
Купили в этом году машину, персонал очень помог с ввбором. Цены здесь ниже, чем у конкурентов, процентная ставка радует. Оформили документы вообще без проблем, без лишней волокиты.