8 (927) 519-85-438 (927) 519-85... — показать

8 (927) 519-85-438 (927) 519-85... — показать
+7 927 519-...+7 927 519-85-43 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
Бизнес центр: Пирамида

Про «Торговая компания Bauer на Краснознаменской улице»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, строгости? В данном случае мебельный магазин Торговая компания Bauer на Краснознаменской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают постельное бельё. Здесь представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с принтами и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). В дополнение тут можно приобрести полотенца для кухни и ванной и другой текстиль для дома.

Кроме того, в магазине есть бытовая техника, товары для дома.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 927 519-85-43 или посетите сайт bauer-int.ru. Торговая компания Bauer на Краснознаменской улице располагается по адресу: г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9.

Отзывы про Торговая компания Bauer на Краснознаменской улице (4)

У меня вся семья в восторге от новой посуды. Теперь каждый хочет использовать только её, даже муж не против немного постоять у плиты!
Просто влюбилась в свои новые кастрюли - они такие стильные и функциональные. И, конечно, эта гарантия на сто лет дает уверенность в их качестве!
Настоящий подарок для меня и моей семьи. Цена действительно высокая, но знаю, что это долгосрочное вложение. Немецкое качество, гарантированный комфорт и безопасность - что еще нужно для настоящего уюта на кухне?
Обожаю свою сковороду, пользуюсь ей уже 6 лет! Однозначно может показаться дорогой, но качество и гарантия в 100 лет оправдывают эту цену, какая еще то компания может дать такую долгий срок по гарантии? Уже знаю что и невестке такую подарю на свадьбу!
Торговая компания Bauer на Краснознаменской улице на карте