8 (844) 247-75-538 (844) 247-75... — показать

Билдж в Советском районе

8 (844) 247-75-538 (844) 247-75... — показать
Россия, г Волгоград, ул 25-летия Октября, д 1
Район: Советский

Про «Билдж в Советском районе»

Фирма Билдж в Советском районе - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Читатели нашего сайта дают высокую оценку деятельности компании (суммарный рейтинг - 4.7), и если вы хотите узнать, что именно им нравится, - вы можете обратиться к отзывам, которые они оставляют! Фирма находится по адресу Россия, г Волгоград, ул 25-летия Октября, д 1. Телефон для связи: +7 844 247-75-53. У организации есть свой сайт - www.bildj.ru.

Отзывы про Билдж в Советском районе (3)

4.7
для здания на производстве заказывали срочно сточные трубы,так как одна прорвались с треском,а послезавтра должна была быть проверка. Управляющий вошел в наше положение, и машинка нам первым же привезла заказ, Устанавливала компания. Спасибо, что спали наши попы, от ремня начальства).
Компания «Билдж» представляет самый широкий спектр строительных и отделочных материалов в Волгограде, таких как:

гибкая черепица, металлочерепица, профнастил и мансардные окна;
утеплители и гидроизоляция: тепофол, базальтовый утеплитель, пенополистирол;
ламинат, гипсокартон, плинтус, подвесные потолки;
сайдинг, цокольные панели, водосточные системы и многое другое. Большой выбор продукции строительного назначения и отделочных материалов.
Компания "Билдж" работает на рынке строительных и отделочных материалов уже более 10 лет.
В ассортименте компании десятки наименований товаров: пластиковые окна и двери; материалы для отделки кровли и фасада; урса, пенополистирол, базальтовый утеплитель, гидроизоляция, тепофол; двери и фурнитура, гипсокартон, сухие смеси, подвесной потолок, ламинат, МДФ, панели ПВХ, плинтус, сопутствующие товары, крепеж.
качество продукции на высоте.цены приемлемые
Билдж в Советском районе на карте