8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пл Труда, д 19
408 офис; 4 этаж

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Осуществление банкротства
Сопровождение
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (3)

Огромное спасибо за оказанную помощь юристам компании по проведению процедуры банкротства физического лица. Была аннулирована задолженность на более 500 тысяч рублей. Спасибо!
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
В жизни иногда такое бывает, что приходится брать кредит. Это все одно дело, но когда ты исправно платишь, а тебе насчитывают, нереальный процент, которого нет в договоре это другое. Если бы ни эта компания, пришлось бы нам выплачивать и проценты. А так, после суда, который, кстати, как мне показалось, был не на нашей стороне, кредит был погашен, даже без внесения полной сумы. Спасибо вам ребята, за то, что вы есть
Обращалась за представителем в суде, честно посоветовал приятель, так как обращался уже сюда. Консультация была бесплатной, все было честно и без навязывания, хотя сразу предупредили о подводных камнях в моей ситуации. Заключила договор с ними. Юрист грамотно выстроил линию защиты и после второго заседания результат был в мою пользу.Благодарю Вас!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте