8 (844) 250-52-058 (844) 250-52... — показать

Blossom в Центральном районе

8 (844) 250-52-058 (844) 250-52... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-52-05 ещё
Россия, г Волгоград, пл Сталинградской победы, д 6/1

Про «Blossom в Центральном районе»

Салон флористики Blossom предлагает жителям города отличный сервис по доставке свежих цветов. На сайте салона можно ознакомиться с готовыми букетами, а также составить свою композицию. Всегда в наличии свежие эквадорские и кенийские розы по доступным ценам. Мастера флористы составят букет под ваши пожелания и финансовые возможности. Кроме того, действует бесплатная доставка и упаковка. Для любителей романтики салон предоставит в подарок к букету пакет лепестков роз. Также салон Blossom занимается украшением помещений из натуральных цветов, что особенно хорошо подчеркнет свадебное торжество или юбилей.

Отзывы про Blossom в Центральном районе (5)

Подбирали цветочную композицию маме на день рождения. Зашли в салон Blossom что на проспекте Жукова 101, в который не однократно я заходила по любому поводу, связанному с оформлением, это и свадьба и день рождения мой и мужа, вот теперь и маму решили порадовать. Были довольны профессионализмом и компетентностью по отношению к клиенту. Там работают флористы от бога.
Тут всегда свежие цветы! никогда не нарывалась тут на подвявшие. Очень радуют флористы которые тут работают, всегда очень оригинально оформляют букеты, а так же есть служба доставки цветов если вы хотите сделать сюрприз! я так поздравляла свою подругу, она была просто в восторге!
Шел на день рождения к подруге, и надо было срочно купить букет цветов. По пути наткнулся на магазин Blossom. Продавец сразу подобрал хороший и недорогой вариант. При этом оформил букет очень красиво. В следующий раз сразу приду сюда.
Заказывал здесь букетик молодоженам на свадьбу. Остался всем доволен, мастера молодцы учли все пожелания и капризы) Создали очень все качественно и без каких либо проблем. Цены за это творчество и красоту запросили средние,так что все на высоте.
очень нравится этот салон.моя подруга делала здесь заказы на свадьбу .Молодоженам, флористы салона помогли подобрать оригинальный букетик невесте, а так же бутоньерку жениху.
Для праздничного убранства картежа или банкетного зала, был предложен широкий ассортимент свадебных корзин, различных цветочных композиций.всё торжество нам сопутсвовали цветы.было очень красиво
Blossom в Центральном районе на карте