8 (961) 669-89-868 (961) 669-89... — показать

8 (961) 669-89-868 (961) 669-89... — показать
+7 961 669-...+7 961 669-89-86 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 16А

Про «Клининговая компания Чистопол на Бульваре 30 Лет Победы»

Профессиональная уборка в Волгограде с гарантией качества!

Услуги:
* Генеральная уборка квартир, домов, помещений, коттеджей.

* Уборка после ремонта, потопа, пожара, после несчастных случаев.

* Экспресс-уборка.

* Мытье окон и фасадов.

*Уборка запущенных помещений

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Подробную информацию и расчет стоимости сможете получить по телефону.

--------------------------------Почему с нами?---------------------------------------

* Только у нас существует система на повторные услуги постоянная скидка!

* Выполняем Ваши дополнительные поручения!

* Гарантия лучшей цены!

* Оперативное реагирование на Ваши пожелания!

Уборка 14
Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий

Отзывы про Клининговая компания Чистопол на Бульваре 30 Лет Победы (2)

3.0
Не понятно почему написали такой отзыв. Работаем с этой компании не первый раз.Пользуемся их услугами по уборке офиса. Уборщица приятная, сразу видно знает свою работу. Руководитель сразу же отзывается на все дополнительные просьбы. Спасибо. рекомендуем компанию Чистопол.
Отвратительное качество услуг по уборке!!!
Непонятно , кто пишет все хвалебные отзывы об этой компании ? Работают не профессионалы и плюс к этому откровенные хамки ,включая руководителей! Оставили после себя грязь , испорченный подоконник и стену в туалете, грязные разводы на полу и стенах , окна недомыты , все в пятнах ,одну комнату вообще пропустили, не сделали в ней уборку, хотя в задании это огоговаривалось Когда я пришла принять работу и сделала замечания по поводу качества ,то меня пытались убедить ,что все "чисто " . Видимо, у сотрудников "Чистопол " свое понятие о чистоте - оставить после себя грязь и рассторенных клиентов. Я сделала фото всех недомытых мест и в качестве доказательства отправила руководителю компании Марине , в надежде что передо мной как минимум извинятся и устранят все недоделки. Но в ответ услышала оправдательную речь в защиту своих подчиненных . Руководитель разговаривала со мной на повышенном и хамоватом тоне. В " Чистопол" клиент всегда не прав !!!! Как итог - признание в том , что по другому они убираться не умеют. И денег не взяли , видимо все -таки стало стыдно за качество своей работы!
Не пользуйтесь услугами "Чистопол", в городе есть приличные компании в сфере клининга .
Клининговая компания Чистопол на Бульваре 30 Лет Победы
Здравствуйте. Снова приятно Вас слышать. Нами были выполнены все условия и 3 раза домывали "недочёты". По вашим словам мы были 3 компания,и,видимо все вас не устроили. Денег мы с вас не взяли,подарили чистоту,как и другие. По поводу подоконника,при принятии работы вы этого не отметили,хотя после нас должны придти мастера и только на следующей день вы прислали фото. А после нас ли это? Спасибо вам огромное за "такое" отношение. Мы ещё тщательнее стали контролировать процесс уборки и сдачи клиентам. Удачи вам и чистоты в Новом году.
Клининговая компания Чистопол на Бульваре 30 Лет Победы на карте