8 (844) 298-38-138 (844) 298-38... — показать

Магазин напольных покрытий Дом паркета в Краснооктябрьском районе

8 (844) 298-38-138 (844) 298-38... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-38-13 ещё

Про «Магазин напольных покрытий Дом паркета в Краснооктябрьском районе»

В гипермаркете Дом паркета представлен широкий выбор разнообразнейших напольных покрытий. Покупатели могут подобрать качественную и красивую паркетную доску из дуба, бука, ясеня и клена. Имеется ламинат - качественный и практичный материал 31-34 классов известных торговых марок из Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции, России.
Возможно найти шумоизоляционное пробковое покрытие, массивную доску из классических или экзотических пород деревьев, массивный паркет, штучный и художественный паркет.
В продаже есть подложки и плинтуса, паркетный клей и лаки, виниловая плитка и настенные пробковые покрытия.
Предоставляются услуги по укладке напольного покрытия.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин напольных покрытий Дом паркета в Краснооктябрьском районе (2)

Искали хороший паркет. И нашли! Магазин рекомендую. Это действительно магазин где можно купить не только паркет, но еще и укладку с гарантией сделали.
12090286
отличная компания.Компания "Дом паркета"—это сеть специализированных магазинов, занимающихся продажей и установкой напольных покрытий и сопутствующих товаров.Вся продукция компании "Дом паркета" сертифицирована и проходит тщательный многоступенчатый отбор, что гарантирует европейский уровень качества напольных покрытий.у меня в доме постелен ламинат этой компании.всё очень качественно и красиво.рекомендую
Магазин напольных покрытий Дом паркета в Краснооктябрьском районе на карте