8 (961) 079-91-198 (961) 079-91... — показать

ЭкоМебель в Ворошиловском районе

8 (961) 079-91-198 (961) 079-91... — показать
+7 961 079-...+7 961 079-91-19 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Неждановой, д 4А

Про «ЭкоМебель в Ворошиловском районе»

ЭкоМебель - магазин, в котором возможно приобрести мебель из натурального дерева. Широкий выбор мебели и индивидуальный подход к каждому клиенту поможет создать в доме неповторимый интерьер.
В магазине ЭкоМебель возможно приобрести кровати из бука с аксессуарами (бельевой отсек, прикроватная тумбочка, бельевой шкаф, шкаф-купе), двухъярусные кровати для непосед, которые значительно сэкономят пространство в комнате. Также для детей можно купить всю мебель в детскую комнату, а также стильную кроватку-трансформер с бельевыми ящиками для новорожденных малышей.
В продаже есть шкафы из бука или дуба, стулья и табуреты, кухонные гарнитуры и кухонные столовые уголки, компьютерные, письменные столы и столы для гостиной.
Возможно заказать мебель для офиса, фигурные арки для дома, стеллажи. Вся мебель предоставляется исключительно после согласования цветовой гаммы и размеров с заказчиком, также возможна реставрация старинной мебели.

Отзывы про ЭкоМебель в Ворошиловском районе (5)

А мы работаем с эти предприятием и заказываем у них мебель в офис. Отличного качества и всегда удобно, то что можно заказать по своим размерам и фантазией , которая помогает в работе - удобством!!!
Хотела бы выразить огромную благодарность работникам компании "ЭкоМебель"! Мы заказывали кухню "Золушка", должна признаться, очень волновались по поводу качества исполнения,соблюдения сроков, размеров и т.д.,к сожалению у нас имеется негативный опыт по приобретению довольно дорогой мебели, как иностранных,так и отечественных производителей. Кухню доставили в срок. Действительно "Золушка"-это просто сказка!Отличное качество,удобство,красота, теплота и уют натурального дерева,прелесть! Не могу налюбоваться на свою кухню.Спасибо Вам за доставленную радость!Желаем Вашей компании успехов и процветания на долгие, долгие годы!
Мебель ручной работы из настоящего дерева. На мой взгляд мебель довольно не плоха. Обойдется она значительно дешевле чем в каких либо раскрученных магазина, качество работы не поддается критике . Единственным минусом данного предприятия считаю стиль изготовляемой продукции, уж слишком он устарел.
Мебель из натурального дерева даже при отсутствии специальной внешней обработки не выглядит полуфабрикатом, она воспринимается как вполне законченный предмет интерьера, выполненный в определенном стиле и создающий в помещении свою, особую атмосферу. На такую «природную» обстановку всегда приятно посмотреть, а еще приятнее к ней прикоснуться: древесина, в отличие от пластика или металла, гораздо лучше ощущается нашим организмом на биоэнергетическом уровне. Купить мебель из натурального дерева — отличное вложение средств в действительно хорошую вещь. Некоторые сорта дерева при использовании в мебельном производстве автоматически переводят производимые изделия в статус элитных. К таким относится, например, дуб. Мебель из дерева для гостиной, выполненная из этого сорта древесины, сможет послужить и вашим далеким потомкам — по показателям надежности и долговечности изделиям из дуба нет равных. Бук, дуб, ясень, береза — все эти сорта древесины используются по максимуму, позволяя изготавливать настоящие произведения искусства, например, изящные резные стулья, кресла с включением элементов ручной работы.
"Экомебель" – современные кухни России, произведенные в соответствии с высокими стандартами качества.Несмотря на появление новых мебельных фабрик в Волгограде, именно компания «Экомебель» олицетворяет собой не только высокое качество продукции отечественного, в частности волгоградского производства, но и экологичности, бережного отношения к природе, создания экологически чистых кухонь.
ЭкоМебель в Ворошиловском районе на карте