8 (844) 269-15-648 (844) 269-15... — показать

Эксклюзив в Тракторозаводском районе

8 (844) 269-15-648 (844) 269-15... — показать
+7 844 269-...+7 844 269-15-64 ещё

Про «Эксклюзив в Тракторозаводском районе»

Кафе Эксклюзив находится по адресу г. Волгоград, Остравская (Тракторозаводский р-н) ул., д. 10а. Кафе предложит Вам бизнес-ланч, проведение банкетов, выездное обслуживание. Это отличное место для веселых вечеринок, завтрака, романтических свиданий. Интерьер произведет на вас приятное впечатление. Тут спокойно, уютно, как говорится как дома. Большой аквариум возле барной стойки порадует ваш глаз и даст игривое настроение. Меню разнообразное, тут вы сможете заказать смаженка степная из баранины, отбивная Баттерфляй, жюльен с курицей и грибами, Пицца Византийская, салат Переполох и многое другое. Персонал как полагается очень милый и приветливый.

Отзывы про Эксклюзив в Тракторозаводском районе (7)

4.0
нереально обалденное кафе! безумно вкусная еда и цена приемлемая! всем советую, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не плохое место со столиками на улице,не очень приятно сидеть в теплое время суток в помещение. Обслуживание на высоте, пиво которое мы заказывали оказалось довольно таки не плохое. Ну цена нас порадовала.
Добросовестное обслуживание, приятный и вежливый персонал. Интерьер и мебель отлично сочетаются вместе. Вот в некоторых заведениях замечал что столы не успеваю протерать и садишься прям за грязный. Но тут все было чисто, во всяком случае на момент моего посещения.
Очень приятная обстановка и спокойное место.Персонал как полагается очень милый и приветливый.Цены так можно сказать низкие, так что прийти и покушать плотно, не заставит вас потратить большие деньги.Советую посетить это заведение.
Кафе супер!!!!персонал велликолепный!!!кухня ооочень вкусная!!особенно понравился борщ!!!)))пусть и маленькое заведение,но приятно посидеть,покушать,тем более очень дешево!!!Интерьер хороший,все чистенько и уютненько.
Эксклюзив в Тракторозаводском районе на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев