8 (844) 250-40-118 (844) 250-40... — показать

8 (844) 250-40-118 (844) 250-40... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-40-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул Латошинская, д 29

Про «ЕвроСтройКомфорт»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин мебели ЕвроСтройКомфорт приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают ювелирные изделия. Консультанты компании хотели бы предложить вам дополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. Вы хотели бы приобрести классические кольца, колье или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и форме.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт: евростройкомфорт.рф. Телефон организации: +7 844 250-40-11. Компания ЕвроСтройКомфорт находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Латошинская, д 29.

Отзывы про ЕвроСтройКомфорт (4)

4.0
Считаю нужным поблагодарить ЕСК мы купили коттедж готовый под чистовую отделку когда специалисты ЕСК осмотрели и вскрыли по нашему согласию ГКЛ на мансарде то нас с мужем долго приводили в чувства как нас обманули 60 см опилок проводка не гофре малейшая искра и как спичечный домик все полыхнуло бы они помогли с экспертизой мы взыскали с продавца. переделали всю мансарду . мебель у них тоже делали и тоже все понравилось.
советую не верти глазам и не слушайте лучше проверить все. Как специалистами этой организации мы довольны благодарность, спасибо юристу ЕСК и директору !
Знаком с этой компанией не понаслышке и знаком с плодами их работы. Друзья обращались к этой конторе с просьбой сделать ремонт. Работают ребята качественно, могут предложить хорошие решения касаемо дизайнерских задумок. Денег просят сравнительно не много, по вашему желанию могут взять покупку необходимых материалов на себя. Работой доволен, очень рекомендую.
«ЕвроСтройКомфорт» осуществляет профессиональный ремонт и отделку квартир, офисов, магазинов, производственных помещений, а также строительство коттеджей, частных и загородных домов. Квалифицированная работа специалистов не оставит никого равнодушным и не разочарует вас.
ООО "ЕвроСтройКомфорт" компания которая не отвечает за взятые на себя договорные обязательства. Столкнулся с ней к моему сожалению в мае 2012 года по поводу ремонта в 2-х комнатной квартиры. В устанрвленные сроки ремонт не выполнили, кроме того сложилось впечатление, что и не хотели выполнять. Просто в течении большей части договорного срока на объекте никто практически не работал. Все выполненные работы свелись к демантожу и халтуре, которую пришлось в последствии переделывать. При этом руководство компании не владеет обстановкой на объекте, в офисе найти директора фактически не возможно. Кроме того, сложилось впечатление, что нахапали объектов и не в силах осуществить работу. Короче госпада данная компания беред деньги вперед и не выполняет обязательств. Если есть желание бегать за ними и слушать отговорки о том, что завтра все будет сделано, то это к ним. А мне ремонт так и не сделали, даже с учетом предоставленного дополнительного времени с мая по август месяц, вместо 40 дней. Лето 2012 я и моя семья вычеркнули из своей жизни. кроме того вот уже в течении почти 1 года бегаем по судам, чтобы вернуть деньги заплаченные в качестве предоплаты, добровольно не отдают. Госпада не повторяйте моих подвигов!!! Будьте внимательны.
ЕвроСтройКомфорт на карте